總物件數:121287筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22321

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

中壢買屋 / 中壢買房 3小時前 │ 人氣:387 內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 3小時前 │ 人氣:83 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

仁德買屋 / 仁德買房 2小時前 │ 人氣:201 仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

  • 總價:580 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:43.61 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
青山綠水比佛利黃金店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 16小時前 │ 人氣:73 青山綠水比佛利黃金店面

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:34.381 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 19小時前 │ 人氣:201 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22321 筆 / 目前顯示第 17986 -18000 筆

房屋列表

雲林土地買賣 古坑交流道農地

詳細內容 預約看屋

雲林不動產買賣 古坑交流道農地

  • 總價:604 萬
  • 地區:雲林縣 古坑鄉
  • 面積:1367.6 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

社頭火車站旁建地 員林買房推薦

  • 總價:603 萬
  • 地區:彰化縣 社頭鄉
  • 面積:35.5 坪
  • 類型:土地/住宅用地
詳細內容 預約看屋

花蓮吉安找房 花蓮市都內農地-2

  • 總價:601 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 面積:224.52 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

高美濕地旁農地

  • 總價:600 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:802.21 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

雲林❤️口湖崇文段農用地❤️小雨

  • 總價:600 萬
  • 地區:雲林縣 口湖鄉
  • 面積:1533.68 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

板橋不動產買賣 景新街市場收租土地

  • 總價:600 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 面積:5.06 坪
  • 類型:土地/道路用地
詳細內容 預約看屋

流東臨路美農地C3114-住商頭份中央店

  • 總價:600 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:500.813 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋 菁英店家