總物件數:121446筆, 房仲數:15136

台南市永康區買房

台南市永康區1年房市行情分析(平均單價)

公寓 萬/坪 大樓 萬/坪 華厦 萬/坪 透天 萬/坪

搜尋條件共搜出1390

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 11小時前 │ 人氣:260 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 1390 筆 / 目前顯示第 91 -105 筆

房屋列表

永康買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:285 近南科378坪(含道路130坪)建地

  • 總價:8066 萬 目前降 15%
  • 地區:台南市 永康區
  • 面積:377.83 坪
  • 類型:土地/建地

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:61 中正二街大面寬甲工廠房

  • 總價:7980 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:166.82 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:廠房/廠辦

永康買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:1387 賀成交 台南土地承 崑山科大雙面臨路農地

  • 總價:7900 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 永康區
  • 面積:449.51 坪
  • 類型:土地/農地

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:273 台南工業地廠房|南台邊間甲工整新廠房|買賣有道信詠(用)可靠

  • 總價:7800 萬 目前降 2%
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:169.18 坪
  • 格局:8房(室) 5衛
  • 類型:廠房/廠辦

永康買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:1398 台南土地承 鄰東橋創意園區重劃|大面寬稀缺美建地

  • 總價:7680 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 面積:211.9 坪
  • 類型:土地/建地

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:218 台南買屋買地 永康甲種工業地廠辦

  • 總價:7605 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:220.64 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 3衛
  • 類型:廠房/廠辦

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:399 台南房屋首選永康臨12米路甲種工業地廠辦住合廠房

  • 總價:7605 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:220.64 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 3衛
  • 類型:廠房/廠辦

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:154 台南市區土地房屋 南應大230前後臨路廠住辦合一(甲工)

  • 總價:7580 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:196.34 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 6衛
  • 類型:廠房/廠辦

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:138 南科買房買地 南應大前後臨路甲工廠住辦合一

  • 總價:7580 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:196.34 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 6衛
  • 類型:廠房/廠辦

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:159 大台南房仲王 南應大230前後臨路廠住辦合一

  • 總價:7580 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:196.34 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 6衛
  • 類型:廠房/廠辦

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:121 台南美美房屋 南應大230前後臨路廠住辦合一 甲工

  • 總價:7580 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:196.34 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 6衛
  • 類型:廠房/廠辦

永康買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:230 東區虎尾寮房仲 永康崑山科大旁都市計畫內增值農地

  • 總價:7536 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 面積:1108.3 坪
  • 類型:土地/農地

永康買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:108 崑科大都市計劃農地 永康透天建案

  • 總價:7536 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 面積:1108.36 坪
  • 類型:土地/農地

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:458 永康大路邊都內農地廠房 廠房土地顧問

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:3280 永康火車站旁好規劃建地~一 善化透天大樓

  • 總價:7160 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:229.59 坪
  • 類型:其它/其它
  3 4 5 6 7 8 9 10 11