總物件數:121278筆, 房仲數:15136

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1612

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

恆春買土地 21小時前 │ 人氣:243 高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

  • 總價:475 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:794.244 坪
  • 類型:土地/農地
曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 14小時前 │ 人氣:64 曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:521.638 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 58分鐘前 │ 人氣:511 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 13小時前 │ 人氣:205 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台東透天好屋 大豐地區車庫透天

台東買屋 / 台東買房 58分鐘前 │ 人氣:318 台東透天好屋 大豐地區車庫透天

  • 總價:868 萬 目前降 1%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:33.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 1612 筆 / 目前顯示第 1141 -1155 筆

房屋列表

崙背買屋 / 崙背買房 社群房仲專家 │ 57分鐘前 │ 人氣:174 中山路店面 雲林房農建地

  • 總價:1045 萬
  • 地區:雲林縣 崙背鄉
  • 坪數:21.64 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:其它/店面

寶山買屋 / 寶山買房 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:1609 獨家⭐️寶山水庫旁⭐️社區型湖景農牧地 新竹別墅透天

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:1543 台中公寓大樓 東英六街平房

  • 總價:1038 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:12 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/平房

七堵買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:3118 瑪東廠房休閒農地-基隆七堵買房找小惠0910-050-000

  • 總價:1020 萬 目前降 4%
  • 地區:基隆市 七堵區
  • 面積:248.35 坪
  • 類型:土地/田地

西湖買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:3798 專任 清楓大道 超平坦美農牧地(有電.有路)大新竹房地產

  • 總價:1000 萬
  • 地區:苗栗縣 西湖鄉
  • 面積:1131.95 坪
  • 類型:土地/牧地

北埔買屋 / 北埔買房 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:1830 獨家⭐️北埔六塘⭐️湖邊超美農地~面落羽松 新竹別墅透天

  • 總價:998 萬 目前降 7%
  • 地區:新竹縣 北埔鄉
  • 坪數:0 坪
  • 類型:其它/農牧用地

高樹買土地 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:151 大路觀主題樂園-方正農地 左營鼓山好房

  • 總價:998 萬
  • 地區:屏東縣 高樹鄉
  • 面積:1513.8 坪
  • 類型:土地/農牧用地

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:500 龍壽庭園文中路稀有3房車

  • 總價:998 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:36.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:廠房/乙工

頭份買土地 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:398 竹南房仲推薦 頭份正市區一戶商業地【找多喜看房買房去】

  • 總價:998 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:41.31 坪
  • 類型:土地/詳見登記用途

銅鑼買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:874 龜山房仲推薦 ★萬事大吉★ 銅鑼千坪鄰路農地 開心賞受農家樂_439

  • 總價:998 萬
  • 地區:苗栗縣 銅鑼鄉
  • 面積:1168.9 坪
  • 類型:土地/特定農業區

中埔買屋 / 中埔買房 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:1581 中埔都計內合法有水有電資材室

  • 總價:998 萬
  • 地區:嘉義縣 中埔鄉
  • 坪數:17.96 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/資材室

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:823 中壢找房仲 武陵高中景觀3房

  • 總價:998 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:36.33 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/電梯華廈

橫山買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:1664 橫山近台三線臨路美地ABCD

  • 總價:996 萬 目前降 4%
  • 地區:新竹縣 橫山鄉
  • 面積:994.25 坪
  • 類型:土地/農牧用地

大社買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:709 大社區區段徵收都市的叢林城市的綠洲0960626530黃俊傑

  • 總價:990 萬
  • 地區:高雄市 大社區
  • 面積:94.404 坪
  • 類型:土地/其它

台東買屋 / 台東買房 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:374 市郊有合法農機室+農地

  73 74 75 76 77 78 79 80 81