總物件數:121351筆, 房仲數:15122

新竹市北 區買房

新竹市北區1年房市行情分析(平均單價)

公寓 萬/坪 大樓 萬/坪 華厦 萬/坪 透天 萬/坪

搜尋條件共搜出821

降價通知

共 821 筆 / 目前顯示第 796 -810 筆

房屋列表

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:224 北區【南寮】輕鬆成家健身美寓 聽鈞一席話 房地不複雜

  • 總價:598 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:24.079 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:197 中山路大遠百旁昌益蒂芬妮

  • 總價:598 萬 目前降 6%
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:11.43 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:其它/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:280 大遠百商圈【電梯陽台套房】警衛管理免追垃圾車竹科收租套房

  • 總價:598 萬 目前降 10%
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:16.1 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:9 竹北房仲專家 新竹市中心有管理大套房

  • 總價:598 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:10.149 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:81 新竹首購成家 光華二街|輕鬆成家|598萬質感二改一打造自己的小窩

  • 總價:598 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:15.83 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:171 專任|低總價成家首選|北門學區旁採光健身宅

  • 總價:580 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:27.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:201 雙證代標尚安心/新竹法拍/竹光文雅學園/竹光國民運動中心 4/24

  • 總價:512 萬 目前降 20%
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:30.97 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:152 雙證代標尚安心/新竹法拍/清大南大校區/鄰近台一線 7/22

  • 總價:505.7 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:43.65 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:249 巨城商圈收租美套498全室管線更新警衛管理{新竹首購推薦}

  • 總價:498 萬 目前降 12%
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:10.9 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:其它/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:188 大新竹買好屋 近南寮商圈 新整理 低總價 好入手 美寓

  • 總價:498 萬 目前降 12%
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:24.079 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:41 新竹房仲六六大順 南寮成家三房健身公寓

  • 總價:498 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:26.75 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:391 【樓中樓】經國水漾套房★美裝潢㊣市中心

  • 總價:488 萬 目前降 2%
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:15.15 坪
  • 類型:商用/華廈

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:542 樹林頭夜市初光極品高樓景觀戶{新竹首購推薦}

  • 總價:478 萬 目前降 4%
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:11.43 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:229 台北新北法拍|0114新竹天公壇|天公壇公園|經典採光公寓

  • 總價:470.9 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:23.11 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/公寓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:281 新竹電梯社區 告別租屋人生|新竹市心」小豪宅|月付房貸比租金還省

  • 總價:458 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:11.692 坪
  • 格局: 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  50 51 52 53 54 55