總物件數:121254筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1613

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

中壢買屋 / 中壢買房 14小時前 │ 人氣:53 桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

  • 總價:1128 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

新興買屋 / 新興買房 22小時前 │ 人氣:543 美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

  • 總價:7456 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:53.74 坪
  • 類型:商用/透天厝
蘆竹買房顧問 下南崁三房車

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 1小時前 │ 人氣:443 蘆竹買房顧問 下南崁三房車

  • 總價:1528 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:43.347 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

鼓山買屋 / 鼓山買房 22小時前 │ 人氣:533 西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

  • 總價:5365 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:143.53 坪
  • 格局: 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
桃園豪宅女王~桃園高鐡A18站前新銳二房車

中壢買屋 / 中壢買房 14小時前 │ 人氣:59 桃園豪宅女王~桃園高鐡A18站前新銳二房車

  • 總價:1698 萬 目前降 6%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.69 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 1613 筆 / 目前顯示第 691 -705 筆

房屋列表

鹿谷買屋 / 鹿谷買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:380 永康廠房推薦 鹿谷小半天石馬公園合法邊間全新農業加工設施有套房

  • 總價:2500 萬
  • 地區:南投縣 鹿谷鄉
  • 坪數:68.54 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/其它

花壇買屋 / 花壇買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:397 彰化房地男神 花壇忠孝角間店墅

  • 總價:2500 萬
  • 地區:彰化縣 花壇鄉
  • 坪數:83.78 坪
  • 格局:5+5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:其它/店住

鹿谷買屋 / 鹿谷買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:197 溪頭鹿谷小半天休閒農業設施 田中房地買賣

  • 總價:2500 萬
  • 地區:南投縣 鹿谷鄉
  • 坪數:68 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:其它/農業設施

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:1798 新光特區寶運一境臨路店墅 北屯大樓首購

  • 總價:2500 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:61.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/店墅

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:429 貝拉瑪寓所(店鋪A)

  • 總價:2497 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:21.191 坪
  • 類型:住宅/店舖A

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:1262 豐原買房推薦 輕屋齡透店

  • 總價:2488 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:51.48 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天店面

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 30分鐘前 │ 人氣:1250 橙屋好宅✨北屯水湳✨自住置產含金美建地+平房!可危老重建!

  • 總價:2480 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:39.63 坪
  • 類型:住宅/土地

後龍買屋 / 後龍買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:1551 後龍仁德農+建送三合院 苗栗房屋買賣

  • 總價:2468 萬
  • 地區:苗栗縣 後龍鎮
  • 坪數:36.98 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/農+建

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:297 新北店面透天美術館高樓景觀坡平車位

  • 總價:2450 萬
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:48.11 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:其它/乙種工業

琉球買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:380 小琉球大面積綜合遊憩區 琉球房地女神

  • 總價:2443 萬
  • 地區:屏東縣 琉球鄉
  • 面積:349.1 坪
  • 類型:土地/遊憩區

新埔買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:755 新埔市區稀有都計內美農地F單位+可分割多用途 新竹地產專家 蘇仁忠

  • 總價:2440 萬
  • 地區:新竹縣 新埔鎮
  • 面積:244.936 坪
  • 類型:土地/其它

大寮買屋 / 大寮買房 22小時前 │ 人氣:1364 近鳳山過埤大寮農地/88快速道路旁/格局方正/都市計畫區農地

  • 總價:2420 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 坪數:345.6 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/土地

樹林買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:1769 樹林東和快樂農場 樹林捷運房地

大寮買屋 / 大寮買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:1329 近鳳山過埤大寮農地/88快速道路旁/格局方正/都市計畫區農地

  • 總價:2420 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 坪數:0 坪
  • 類型:其它/農地

獅潭買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:168 竹南房仲推薦 獅潭山坡地保育區-林業用地【找多喜看房買房去】

  • 總價:2404 萬
  • 地區:苗栗縣 獅潭鄉
  • 面積:4371.12 坪
  • 類型:土地/林業用地
  43 44 45 46 47 48 49 50 51