總物件數:121185筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28633

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 15小時前 │ 人氣:37 曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:521.638 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 1小時前 │ 人氣:108 平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:668 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:37.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
龍潭中興路靜巷優質透天

龍潭買屋 / 龍潭買房 22小時前 │ 人氣:245 龍潭中興路靜巷優質透天

  • 總價:738 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:24.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 12小時前 │ 人氣:79 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 1小時前 │ 人氣:389 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地

共 28633 筆 / 目前顯示第 286 -300 筆

房屋列表

鼓山買屋 / 鼓山買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:465 美術館全新稀有首排皇苑樓中樓景觀豪邸 高雄土地價格

  • 總價:11688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:201.54 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鼓山買屋 / 鼓山買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:305 美術館全新稀有首排皇苑樓中樓景觀豪邸-高雄永慶房仲

  • 總價:11688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:201.52 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

內湖買屋 / 內湖買房 社群房仲專家 │ 9分鐘前 │ 人氣:228 台北大安房仲 圓璽不動產 內湖國家財經百坪純辦

  • 總價:11688 萬
  • 地區:台北市 內湖區
  • 坪數:222.23 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:1626 華固樂慕 中山區買屋

  • 總價:11640 萬 目前降 7%
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:87.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

松山買屋 / 松山買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:619 台北買賣房子 南京三民純瓣大樓

  • 總價:11630 萬
  • 地區:台北市 松山區
  • 坪數:187.317 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

南港買屋 / 南港買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:424 台北豪宅商辦 無雙高樓層頂級豪宅

  • 總價:11600 萬
  • 地區:台北市 南港區
  • 坪數:104.16 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南港買屋 / 南港買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:888 【名豪宅】無雙高樓雙主臥 信義南港買房

  • 總價:11600 萬
  • 地區:台北市 南港區
  • 坪數:104.16 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:124 富旺天際WONE臺灣大道黃金店面稀有釋出(出售多層1-3樓)

  • 總價:11573 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:124.31 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

南港買屋 / 南港買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:534 辦公室首選❤️南港昆陽捷運辦公室+5車位❤️雨

  • 總價:11500 萬
  • 地區:台北市 南港區
  • 坪數:178.95 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/電梯大樓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 39分鐘前 │ 人氣:342 1224E時代科技總部 一樓挑高4米2店面 中原捷運法拍諮詢代標

  • 總價:11400 萬 目前降 10%
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:185.15 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:226 副都心買屋 保貴推薦「遠雄九五」

  • 總價:11250 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:186.44 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:277 世界花園橋峰A+ 氣派大戶附4車位 新板特區 大台北法拍仲介

  • 總價:11236 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:137.27 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 39分鐘前 │ 人氣:248 1208橋峰A+ 豪邸+4車位 新板特區 指標建案法拍諮詢代標

  • 總價:11236 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:94.41 坪
  • 格局:4+4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:297 汐止房仲學姐 哈佛世家1+2樓店面

  • 總價:11200 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:77.46 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住辦/電梯大樓

松山買屋 / 松山買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:636 台北買賣房子 雙敦學區敦璽新廈二樓

  • 總價:11160 萬
  • 地區:台北市 松山區
  • 坪數:115.337 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  16 17 18 19 20 21 22 23 24