總物件數:121297筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22318

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

平鎮買屋 / 平鎮買房 5小時前 │ 人氣:391 青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

  • 總價:820 萬 目前降 7%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:43.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

八德買屋 / 八德買房 4小時前 │ 人氣:532 深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

  • 總價:3880 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:80.536 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

恆春買土地 23小時前 │ 人氣:79 高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1075.57 坪
  • 類型:土地/農地
春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

安南買屋 / 安南買房 23小時前 │ 人氣:496 春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

  • 總價:818 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
台東透天好屋 南王二房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 2小時前 │ 人氣:495 台東透天好屋 南王二房平車華廈

  • 總價:768 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.46 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 22318 筆 / 目前顯示第 19066 -19080 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:403 近四春4.59分農(165萬/分)

  • 總價:759 萬
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:1349.47 坪
  • 類型:土地/農地

潮州買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:344 潮州泗林1.2分農保地(有農作物)

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:290 萬巒2.58分退休方正農地

  • 總價:989 萬
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:759.27 坪
  • 類型:土地/農地

新埤買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:341 新埤6分便宜農地(150萬/分)

  • 總價:909 萬
  • 地區:屏東縣 新埤鄉
  • 面積:1779.85 坪
  • 類型:土地/農地

新埤買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:274 新埤萬隆方正建地(5萬/坪)

  • 總價:830 萬
  • 地區:屏東縣 新埤鄉
  • 面積:166.02 坪
  • 類型:土地/建地

新埤買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:291 新埤萬隆便宜建地(4萬/坪)

  • 總價:722 萬
  • 地區:屏東縣 新埤鄉
  • 面積:180.52 坪
  • 類型:土地/建地

潮州買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:411 萬巒合法資材室三分農地

  • 總價:834 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 面積:909.13 坪
  • 類型:土地/農地

潮州買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:355 潮州六分農地

  • 總價:1200 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 面積:1998.21 坪
  • 類型:土地/農地

蘆竹買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:236 蘆竹工業地 桃園建地推薦

  • 總價:2800 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 面積:77 坪
  • 類型:土地/工業用地

潮州買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:362 潮州超便宜7.9分農地

  • 總價:1505 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 面積:2347.14 坪
  • 類型:土地/農地

潮州買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:302 潮州5.8分方正美農地

  • 總價:1298 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 面積:1727.29 坪
  • 類型:土地/農地

萬丹買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:318 萬丹大路旁都計農地

  • 總價:4218 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:860.91 坪
  • 類型:土地/農地

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:292 萬巒萬金教堂1甲美農地

  • 總價:2798 萬
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:3636.54 坪
  • 類型:土地/農地

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:242 萬巒成德山清水秀5分農

  • 總價:950 萬
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:1600.01 坪
  • 類型:土地/農地

霧峰買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:585 霧峰四德路6米路大面寬982坪投資置產農地 霧峰房仲推薦