總物件數:121266筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1612

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

五結買屋 / 五結買房 9小時前 │ 人氣:132 羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

  • 總價:738 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:27.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
百甲建地  和美不動產

伸港買土地 12小時前 │ 人氣:4387 百甲建地 和美不動產

  • 總價:101708 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 面積:541 坪
  • 類型:土地/建地
丁建廠房+農地 和美不動產

線西買屋 / 線西買房 12小時前 │ 人氣:804 丁建廠房+農地 和美不動產

  • 總價:11000 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 坪數:2235 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 23小時前 │ 人氣:504 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地
高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 22小時前 │ 人氣:729 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 1612 筆 / 目前顯示第 121 -135 筆

房屋列表

北山觀海農地D 金門土地買賣

詳細內容 預約看屋

高樹廣福建地100坪.每坪3.8萬

詳細內容 預約看屋

豐原房仲歐巴 便宜新社菇舍

  • 總價:380 萬
  • 地區:台中市 新社區
  • 坪數:0 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/農舍
詳細內容 預約看屋

桃園豪宅女王~新竹尖石鄉那羅(原保地)買地送屋

  • 總價:388 萬
  • 地區:新竹縣 尖石鄉
  • 面積:90.75 坪
  • 類型:土地/山坡地保育區
詳細內容 預約看屋

七賢美平房

  • 總價:390 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:8.51 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/平房只有1樓
詳細內容 預約看屋

麟洛休閒農地

  • 總價:394 萬
  • 地區:屏東縣 麟洛鄉
  • 面積:115.85 坪
  • 類型:土地/其它
詳細內容 預約看屋

金門大橋旁美農地 金門土地買賣

詳細內容 預約看屋

淡海三芝房地淡海新市鎮下圭柔山段二期一

  • 總價:395 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 面積:42.779 坪
  • 類型:土地/淡海新市鎮二期一
詳細內容 預約看屋

橫山近台三線臨路美地EFG

  • 總價:396 萬
  • 地區:新竹縣 橫山鄉
  • 面積:824.95 坪
  • 類型:土地/農牧用地
詳細內容 預約看屋 金牌業務

紫岩山莊小木屋(買送送厝)

  • 總價:398 萬
  • 地區:嘉義縣 番路鄉
  • 面積:73.2 坪
  • 類型:土地/林業用地
詳細內容 預約看屋 菁英店家
  5 6 7 8 9 10 11 12 13