總物件數:121333筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1616

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

新市鎮建地  和美不動產

伸港買土地 5小時前 │ 人氣:659 新市鎮建地 和美不動產

1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 4小時前 │ 人氣:376 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地
大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 5小時前 │ 人氣:692 大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:898 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
埔里籃城鄉村獨棟別墅

埔里買屋 / 埔里買房 5小時前 │ 人氣:365 埔里籃城鄉村獨棟別墅

  • 總價:2498 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:90.9 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 18小時前 │ 人氣:504 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 1616 筆 / 目前顯示第 961 -975 筆

房屋列表

★(專任)★新埔市場旁超大透天店面 大新竹房地產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:新竹縣 新埔鎮
  • 坪數:110.69 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住辦/透天店面
詳細內容 預約看屋

宜蘭透天買房【員山頂級私人會館】全新現代風別墅|私人泳池

  • 總價:2680 萬
  • 地區:宜蘭縣 員山鄉
  • 坪數:80.53 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/獨棟透天別墅
詳細內容 預約看屋

永慶同星|紀伊國社區型庭院雙拼美別墅

  • 總價:2688 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:99.465 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:廠房/其它
詳細內容 預約看屋

羅東運動公園旁農糧加工室

  • 總價:2688 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:25 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/其它
詳細內容 預約看屋

獨家*萬年公園|20米路|河畔金店面 屏東房產推薦

  • 總價:2698 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:116.6 坪
  • 格局:10房(室) 2廳 10衛
  • 類型:住宅/店面
詳細內容 預約看屋

宜蘭買房買地 陽大二期店面透天C棟

  • 總價:2700 萬
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:55.04 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住辦/店面透天厝
詳細內容 預約看屋

健康路正路面建地(贈九成新鐵皮屋) 永康東橋買房

  • 總價:2738 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:38.42 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/建地
詳細內容 預約看屋

仁武區@公共設施保留地@適用容積移轉

  • 總價:2750 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:0 坪
  • 類型:其它/公共設施保留地
詳細內容 預約看屋

苑裡交流道旁度假屋+田

  • 總價:2779.98 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 坪數:39 坪
  • 格局:5房(室) 4廳 2衛
  • 類型:住宅/其它
詳細內容 預約看屋
  61 62 63 64 65 66 67 68 69