總物件數:121190筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22313

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

安南買屋 / 安南買房 7小時前 │ 人氣:500 春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

  • 總價:818 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
新中北路,幸福是場美麗三房

中壢買屋 / 中壢買房 39分鐘前 │ 人氣:71 新中北路,幸福是場美麗三房

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.008 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

北投買屋 / 北投買房 11小時前 │ 人氣:278 士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

  • 總價:2688 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:42.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

桃園買屋 / 桃園買房 9分鐘前 │ 人氣:45 桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

  • 總價:3398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:95.01 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

平鎮買屋 / 平鎮買房 14小時前 │ 人氣:394 青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

  • 總價:820 萬 目前降 7%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:43.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 22313 筆 / 目前顯示第 16261 -16275 筆

房屋列表

員林正30米重劃地 員林買房

  • 總價:3625 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 面積:92.95 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

宜蘭房仲一哥 三星路邊千坪美農地

  • 總價:3625 萬
  • 地區:宜蘭縣 三星鄉
  • 面積:1647.7 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

潭雅神都市計劃內雙面臨路方正農地

  • 總價:3627 萬
  • 地區:台中市 大雅區
  • 面積:279.81 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

㊣外埔路一般農.有水有電

  • 總價:3632 萬
  • 地區:台中市 外埔區
  • 面積:1452.9 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

近佳里公園方正建地|台南佳里農地

  • 總價:3634 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 面積:167.74 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

彰化員林房仲 北斗重劃區建地

  • 總價:3638 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 面積:122.8 坪
  • 類型:土地/住宅用地
詳細內容 預約看屋