總物件數:121331筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出2282

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 1小時前 │ 人氣:24 曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:521.638 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 10小時前 │ 人氣:261 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 11小時前 │ 人氣:705 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 11小時前 │ 人氣:452 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

斗六買屋 / 斗六買房 4小時前 │ 人氣:383 台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

  • 總價:38000 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:834.9 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠

共 2282 筆 / 目前顯示第 91 -105 筆

房屋列表

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:142 專簽低總價信義國小7.6米邊間一樓黃金店面 南區大樓出售

  • 總價:838 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:24.26 坪
  • 類型:商用/店面

社頭買屋 / 社頭買房 社群房仲專家 │ 35分鐘前 │ 人氣:695 社頭朝興國小旁店住 員林買房

新興買屋 / 新興買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:360 大降價!美麗島|六合夜市||南華夜市保證超值三角窗店面、工作室

  • 總價:838 萬 目前降 11%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:23.64 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住辦/店面

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:124 台南永康買屋 近永信國小1+2樓店住

  • 總價:838 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:35.214 坪
  • 類型:商用/店面

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:427 售~南投文化中心旁蛋黃區招財收租店住

  • 總價:838 萬 目前降 6%
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:31.75 坪
  • 類型:商用/店面

里港買屋 / 里港買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:578 屏東買屋首選 里港玉田國小收租金鷄母店住

斗六買屋 / 斗六買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:140 斗六房地產阿信~斗六縣政府美店面

  • 總價:850 萬 目前降 3%
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:18 坪
  • 類型:商用/店面

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:310 華勛國小{龍城}一二樓店住 中壢房產推薦

和美買屋 / 和美買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:599 正和美彰美路樓店

內埔買屋 / 內埔買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:30 屏東房屋《龍泉金店面》

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 8分鐘前 │ 人氣:206 板橋風水房仲 南雅夜市收租金鑽店面860萬

麥寮買屋 / 麥寮買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:464 麥寮正市區商業透天 雲林房地女王

  • 總價:868 萬 目前降 1%
  • 地區:雲林縣 麥寮鄉
  • 坪數:23 坪
  • 類型:商用/店面

潮州買屋 / 潮州買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:231 左營房屋推薦 潮州火車站旁好規劃大地坪透天店面

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:140 宜蘭土地房屋|南方澳情人灣咖啡店

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:131 豐原房仲雙熊-豐原自強南街近圓環東路口 店面+樓中樓層 出售

  • 總價:880 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:19.111 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住辦/店面
  3 4 5 6 7 8 9 10 11