總物件數:121263筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6797

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 4分鐘前 │ 人氣:504 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地
新市鎮建地  和美不動產

伸港買土地 13小時前 │ 人氣:674 新市鎮建地 和美不動產

高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 23小時前 │ 人氣:729 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
房地專家阿緯  宜蘭壯圍一般農

壯圍買土地 1小時前 │ 人氣:186 房地專家阿緯 宜蘭壯圍一般農

  • 總價:13300 萬
  • 地區:宜蘭縣 壯圍鄉
  • 面積:7987.85 坪
  • 類型:土地/農地
房地專家阿緯  內壢商圈雙透店(湯城)

中壢買屋 / 中壢買房 1小時前 │ 人氣:263 房地專家阿緯 內壢商圈雙透店(湯城)

  • 總價:7000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:185.45 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 11衛
  • 類型:其它/透天厝

共 6797 筆 / 目前顯示第 481 -495 筆

房屋列表

水上買屋 / 水上買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:144 嘉義房產顧問-水上崎子頭車庫美別墅

  • 總價:1063 萬
  • 地區:嘉義縣 水上鄉
  • 坪數:43.78 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

南州買屋 / 南州買房 社群房仲專家 │ 4分鐘前 │ 人氣:178 南州全新雙車墅7.5米面寬 劉欣彤

  • 總價:1066 萬
  • 地區:屏東縣 南州鄉
  • 坪數:48 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

福興買屋 / 福興買房 社群房仲專家 │ 6分鐘前 │ 人氣:809 B307福興近外環車庫美別墅 鹿港買屋賣屋

  • 總價:1068 萬 目前降 9%
  • 地區:彰化縣 福興鄉
  • 坪數:46.27 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

岡山買屋 / 岡山買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:674 岡山美墅國增值透天(專約物件銷售)-車庫

  • 總價:1068 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:48.93 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

水上買屋 / 水上買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:219 嘉義買房賣屋 民生社區全新裝潢別墅

  • 總價:1068 萬
  • 地區:嘉義縣 水上鄉
  • 坪數:65 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

水上買屋 / 水上買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:219 嘉義房產顧問-水上民生社區雙車位別墅

  • 總價:1068 萬
  • 地區:嘉義縣 水上鄉
  • 坪數:63.03 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

水上買屋 / 水上買房 社群房仲專家 │ 4分鐘前 │ 人氣:120 嘉義店面一姐崎子頭雙車別墅(專)

  • 總價:1068 萬 目前降 1%
  • 地區:嘉義縣 水上鄉
  • 坪數:65.98 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:336 西屯漢口青海商圈6%五套米

  • 總價:1078 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:28.41 坪
  • 格局:5房(室) 5廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:8892 賀成交★RJ0452-縣府雙車美墅-屏東房屋-屏東別墅

  • 總價:1080 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:58.72 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

大村買屋 / 大村買房 社群房仲專家 │ 11分鐘前 │ 人氣:169 大村國中旁車庫別墅 員林買房

  • 總價:1080 萬
  • 地區:彰化縣 大村鄉
  • 坪數:73.2 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

水上買屋 / 水上買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:173 水上民生社區美別墅

  • 總價:1080 萬
  • 地區:嘉義縣 水上鄉
  • 坪數:40.87 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

三芝買屋 / 三芝買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:122 北部土地廠房房屋 G066獨棟海景楓愛林別墅?山海夢想私邸

  • 總價:1080 萬
  • 地區:新北市 三芝區
  • 坪數:66.344 坪
  • 類型:住宅/別墅

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:117 花蓮海景房 靜享綠意小邊間光線滿屋別墅 18B185

  • 總價:1080 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:42.147 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:83 吉安透天別墅 慶豐商圈面寬6.5M雙車庫有孝親別墅

  • 總價:1080 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:42.147 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:111 自強街商圈挑高別墅 嘉義買土地

  • 總價:1080 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:36.8 坪
  • 格局:5房(室) 4廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
  29 30 31 32 33 34 35 36 37