總物件數:121333筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出2282

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 6小時前 │ 人氣:227 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

林口買屋 / 林口買房 10小時前 │ 人氣:271 A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:43.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
百甲建地  和美不動產

伸港買土地 2小時前 │ 人氣:4380 百甲建地 和美不動產

  • 總價:101708 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 面積:541 坪
  • 類型:土地/建地
大洲鄰樹谷大道2.6分一般農地

新市買土地 36分鐘前 │ 人氣:147 大洲鄰樹谷大道2.6分一般農地

  • 總價:5600 萬
  • 地區:台南市 新市區
  • 面積:802.54 坪
  • 類型:土地/農地
台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

台東買屋 / 台東買房 9小時前 │ 人氣:175 台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

  • 總價:830 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:24.57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 2282 筆 / 目前顯示第 211 -225 筆

房屋列表

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:152 美麗歐州金店面

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:161 6米大面寬三角窗金店面信義國小五福國中學區雙捷運

  • 總價:1138 萬 目前降 3%
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:22.66 坪
  • 類型:商用/店面

湖內買屋 / 湖內買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:485 湖內近嘉藥1樓面寬樓店|可做長照中心 楠梓房仲專家

  • 總價:1150 萬 目前降 8%
  • 地區:高雄市 湖內區
  • 坪數:105.6 坪
  • 類型:商用/店面

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:604 屏東市大埔商店街六房金店面 屏東大樓別墅

  • 總價:1158 萬 目前降 17%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:48 坪
  • 類型:商用/店面

中埔買屋 / 中埔買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:364 永樂市場內黃金店面 UA0359096

  • 總價:1158 萬 目前降 4%
  • 地區:嘉義縣 中埔鄉
  • 坪數:37.75 坪
  • 類型:商用/店面

彰化買屋 / 彰化買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:163 彰化房地男神 彰師大正中山路樓店(陽光城市)

  • 總價:1168 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 坪數:44.39 坪
  • 類型:商用/店面

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:206 R5捷運站&可停車@翻新公寓1+2樓店面

  • 總價:1168 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:28.88 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住辦/店面

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:443 全區最低價~逢甲商圈雙店面年收租30萬 南屯大樓找房

  • 總價:1180 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:25.33 坪
  • 類型:商用/店面

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:226 大台中土地買賣-草屯正芬草路店面(一)

  • 總價:1180 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:24.66 坪
  • 類型:商用/店面

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:191 屏東推薦房仲-屏東·公園1+2樓平車金店住

  • 總價:1180 萬 目前降 7%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:36.76 坪
  • 類型:住辦/店面

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:212 嘉義好房首選 夢幻家樓店

  • 總價:1180 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:49.73 坪
  • 類型:商用/店面

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:456 逢甲大面寬現有收租角間店面 台中房仲小欣姐

  • 總價:1180 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:34.25 坪
  • 類型:商用/店面

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:208 員林惠來街大面寬1F店面 員林買房推薦

鹽埔買屋 / 鹽埔買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:35 屏東買房改房專家 鹽埔新庄市中心大路邊黃金店住

  • 總價:1180 萬
  • 地區:屏東縣 鹽埔鄉
  • 坪數:30.13 坪
  • 類型:商用/店面

冬山買屋 / 冬山買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:441 近羅東義成商圈臨40米路黃金店面.宜蘭別墅房價

  • 總價:1180 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:24.53 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住辦/店面
  11 12 13 14 15 16 17 18 19