總物件數:121288筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22322

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

新中北路,幸福是場美麗三房

中壢買屋 / 中壢買房 17小時前 │ 人氣:67 新中北路,幸福是場美麗三房

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.008 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

路竹買土地 3小時前 │ 人氣:618 高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

  • 總價:1592 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:63.79 坪
  • 類型:土地/住宅用地
青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

平鎮買屋 / 平鎮買房 6小時前 │ 人氣:150 青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:62.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 3小時前 │ 人氣:373 台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:29.39 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 1小時前 │ 人氣:378 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房

共 22322 筆 / 目前顯示第 19651 -19665 筆

房屋列表

苗栗買土地 16小時前 │ 人氣:462 苗栗市鄉村區乙建C0178-住商頭份中央店

  • 總價:9000 萬
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 面積:503.18 坪
  • 類型:土地/建地

新埤買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:346 東港農地建地 新埤5甲魚塭

  • 總價:9000 萬
  • 地區:屏東縣 新埤鄉
  • 面積:51.19 分
  • 類型:土地/農地

后里買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:375 台中后里土地 10米路工業地+農地送廠房

  • 總價:9000 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:691.08 坪
  • 類型:土地/工業用地

里港買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:100 長治房仲推薦 里港鐵店公園漂亮建地

朴子買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:179 嘉義房屋仲介 朴子長庚醫院旁市地重劃農地(2)

  • 總價:9020 萬
  • 地區:嘉義縣 朴子市
  • 面積:601.37 坪
  • 類型:土地/農地

二林買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:6659 二林中科800坪建地 近二林中科園區與76線 二林建地房屋

  • 總價:9028 萬
  • 地區:彰化縣 二林鎮
  • 面積:820 坪
  • 類型:土地/住宅用地

安南買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:166 土地廠房店面 安南學東國小1甲都內農地

鹿港買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:503 彰化房屋土地鹿 港轉運站土地

  • 總價:9040 萬
  • 地區:彰化縣 鹿港鎮
  • 面積:904.4 坪
  • 類型:土地/農地

中區買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:591 中區商業建地只需每坪80萬

  • 總價:9051 萬
  • 地區:台中市 中區
  • 面積:112.8 坪
  • 類型:土地/商業用地

關西買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:435 關西學區大面寬方正建地{新竹土地買賣}

  • 總價:9057 萬 目前降 18%
  • 地區:新竹縣 關西鎮
  • 面積:402.56 坪
  • 類型:土地/住宅用地

大樹買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:419 高雄買屋買地 大樹九曲堂500坪建地

  • 總價:9060 萬
  • 地區:高雄市 大樹區
  • 面積:503.39 坪
  • 類型:土地/建地

八德買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:241 桃園土地租售 八德重劃區面寬住二建地

  • 總價:9065 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 面積:170.12 坪
  • 類型:土地/建地

竹南買土地 16小時前 │ 人氣:219 竹南大矽谷專區農地C0396-住商頭份中央店

高樹買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:326 獨家*高樹大路邊農地4.4分-屏東房產推薦

  • 總價:9100 萬
  • 地區:屏東縣 高樹鄉
  • 面積:1295.31 坪
  • 類型:土地/農地

高樹買土地 社群房仲專家 │ 56分鐘前 │ 人氣:251 高樹大路邊農地4.4分 屏東透天買房

  • 總價:9100 萬
  • 地區:屏東縣 高樹鄉
  • 面積:1295.31 坪
  • 類型:土地/農地