總物件數:121351筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22307

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

大園菓林美麗重劃建地

大園買土地 11小時前 │ 人氣:53 大園菓林美麗重劃建地

沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 6小時前 │ 人氣:74 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 10小時前 │ 人氣:292 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 7小時前 │ 人氣:385 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地
新市鎮建地  和美不動產

伸港買土地 10小時前 │ 人氣:661 新市鎮建地 和美不動產

共 22307 筆 / 目前顯示第 19246 -19260 筆

房屋列表

芎林買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:613 新竹正五華工業區工+農 新北廠房倉庫

  • 總價:7800 萬
  • 地區:新竹縣 芎林鄉
  • 面積:652.45 坪
  • 類型:土地/工業區+山坡地保育區

歸仁買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:160 歸仁土地買賣 台南高鐵站旁臨25米路一般農地

官田買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:1007 幸福買賣 官田二鎮重劃區旁都內美農地

  • 總價:7810 萬 目前降 4%
  • 地區:台南市 官田區
  • 面積:2620.91 坪
  • 類型:土地/農地

東港買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:326 東港高中重畫建地 東港農地建地

大園買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:193 大園土地專家後厝一般農

  • 總價:7819 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 面積:1066.3 坪
  • 類型:土地/農地

大園買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:227 沙崙大面寬一般農地

清水買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:5734 台中地產達人 航空城農地

埔鹽買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:526 埔鹽稀有大地坪甲建送樓房 彰化房屋建地

  • 總價:7833 萬 目前降 13%
  • 地區:彰化縣 埔鹽鄉
  • 面積:602.58 坪
  • 類型:土地/建地

善化買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:430 新化房屋土地 富家樂-善化建國路三面路建地

  • 總價:7836 萬 目前降 13%
  • 地區:台南市 善化區
  • 面積:163.26 坪
  • 類型:土地/建地

三芝買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:79 三芝石門土地 大馬路雙線道101市道旁景觀地-J021

  • 總價:7843 萬
  • 地區:新北市 三芝區
  • 面積:2450.98 坪
  • 類型:土地/農地

三芝買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:150 淡水房屋買賣 101市道旁景觀地-J021

  • 總價:7843 萬
  • 地區:新北市 三芝區
  • 面積:2450.86 坪
  • 類型:土地/農地

三芝買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:79 三芝石門土地 大馬路雙線道101市道旁景觀地-J021

  • 總價:7843 萬
  • 地區:新北市 三芝區
  • 面積:2450.98 坪
  • 類型:土地/農地

礁溪買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:51 (專任)宜蘭礁溪優質農地 新北桃園土地

關廟買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:95 住商高雄好市多大順 關廟漂亮農地廠房出售

頭份買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:219 苗栗廠房土地H356運動公園大面寬商業地-住商頭份文化店

  • 總價:7850 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:104.76 坪
  • 類型:土地/商業用地