總物件數:121336筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1040

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 10小時前 │ 人氣:121 平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:38.56 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

北屯買屋 / 北屯買房 3小時前 │ 人氣:28 台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.452 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

東港買土地 7小時前 │ 人氣:504 屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

  • 總價:34934 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:4478.8 坪
  • 類型:土地/工業用地
新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 10小時前 │ 人氣:80 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

仁武買屋 / 仁武買房 20小時前 │ 人氣:49 再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

  • 總價:1298 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:39.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 1040 筆 / 目前顯示第 46 -60 筆

房屋列表

屏東市學區靜巷套房,機能便利

  • 總價:298 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:13.7 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

福星路電梯6套間間陽台年收62萬慧

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:37.378 坪
  • 格局:6房(室) 6衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

三重房仲二姐 重陽路電梯低總價小套房稀有釋出

  • 總價:698 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:10.14 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

雲林土地仲介 興合發地產 虎尾青春學苑732

  • 總價:142 萬
  • 地區:雲林縣 虎尾鎮
  • 坪數:4.01 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

金大學區下堡套房 金門土地買賣

  • 總價:238.1 萬
  • 地區:金門連江 金寧鄉
  • 坪數:7.47 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

花蓮賣屋四寶媽 後站 慈濟方正陽台套房 設備齊全

  • 總價:238 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:12.42 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

C083溫泉一期熱滾滾大套房

  • 總價:580 萬
  • 地區:宜蘭縣 礁溪鄉
  • 坪數:20.315 坪
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

青埔買房買屋 元智生活會館套房出售現成包租公

  • 總價:388 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:9.58 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

面運河景觀套房 幸福買賣

  • 總價:250 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:8.81 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

勤益科大生活商圈收租套房屋齡3年 台中太平買房

  • 總價:2180 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:63 坪
  • 格局:8房(室) 8廳 8衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋 菁英店家

曉明女中旁近北平天津商圈收租8套房

  • 總價:968 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:23 坪
  • 格局:8房(室) 8衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋 菁英店家

西區近美術館文化中心|收租聖品獨洗曬大套房

  • 總價:300 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:9.438 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

埔心車站全新景觀戶日式美套房 中壢農地建地

  • 總價:488 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:14.45 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

近火車站套房2 嘉義買地推薦

  • 總價:238 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:8.55 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋
  1 2 3 4 5 6 7 8