總物件數:121176筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22275

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

大安買屋 / 大安買房 3小時前 │ 人氣:242 大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

  • 總價:3258 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:25.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

仁武買屋 / 仁武買房 17小時前 │ 人氣:56 再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

  • 總價:1298 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:39.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 7小時前 │ 人氣:405 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
台東透天好屋 南王二房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 6小時前 │ 人氣:496 台東透天好屋 南王二房平車華廈

  • 總價:768 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.46 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

北投買屋 / 北投買房 6小時前 │ 人氣:262 士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

  • 總價:3960 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:39.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 22275 筆 / 目前顯示第 14716 -14730 筆

房屋列表

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:211 ? 讓夢想耕耘在萬巒!?屏東土地二姊

大樹買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:363 大樹興和農地

埔里買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:282 東龍不動產(埔里店) 福興面寬路邊美地 埔里房屋土地

  • 總價:10617 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:3686 坪
  • 類型:土地/農地

埔里買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:726 愛蘭交流道建地 埔里買房買地

  • 總價:850 萬 目前降 4%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:96.23 坪
  • 類型:土地/建地

仁德買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:291 仁德十三甲2.3分農地

集集買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:563 近集集火車站-千坪臨路建地

  • 總價:10995 萬
  • 地區:南投縣 集集鎮
  • 面積:1929.37 坪
  • 類型:土地/住宅用地

南州買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:250 南州近國3三千建地 東港房屋專家

新園買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:267 新園三角窗好正建地 東港房屋專家

  • 總價:2840 萬
  • 地區:屏東縣 新園鄉
  • 面積:346.36 坪
  • 類型:土地/建地

柳營買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:321 新化房屋土地 雙面路757優質農地

  • 總價:798 萬
  • 地區:台南市 柳營區
  • 面積:757.15 坪
  • 類型:土地/農地

鳳林買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:300 鳳林慢城美農地 吉安房仲推薦

  • 總價:498 萬
  • 地區:花蓮縣 鳳林鎮
  • 面積:1041.07 坪
  • 類型:土地/農地

六腳買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:266 六腳國小建地 太保土地專家

  • 總價:836 萬
  • 地區:嘉義縣 六腳鄉
  • 面積:174.16 坪
  • 類型:土地/建地

溪口買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:233 柳溝國小農地 太保土地專家

  • 總價:621 萬
  • 地區:嘉義縣 溪口鄉
  • 面積:955.59 坪
  • 類型:土地/農地

梅山買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:3476 太平天梯景觀休閒農地 太保土地專家

  • 總價:227 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:758.67 坪
  • 類型:土地/農地

安南買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:223 州南重劃區大坪數建地 太保土地專家

  • 總價:13600 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:300.62 坪
  • 類型:土地/建地

布袋買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:460 布新國小建地 太保土地專家

  • 總價:763 萬
  • 地區:嘉義縣 布袋鎮
  • 面積:91.88 坪
  • 類型:土地/住宅用地
  978 979 980 981 982 983 984 985 986