總物件數:121284筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1615

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

屏東買土地 8小時前 │ 人氣:643 高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

  • 總價:1380 萬 目前降 9%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:62.9 坪
  • 類型:土地/住宅用地
桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

桃園買屋 / 桃園買房 21小時前 │ 人氣:55 桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

  • 總價:3398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:95.01 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

八德買屋 / 八德買房 10小時前 │ 人氣:534 深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

  • 總價:3880 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:80.536 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 19小時前 │ 人氣:80 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

潮州買屋 / 潮州買房 8小時前 │ 人氣:673 高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

  • 總價:668 萬 目前降 3%
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:23.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 1615 筆 / 目前顯示第 1336 -1350 筆

房屋列表

峨眉買屋 / 峨眉買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:1863 新竹峨眉 大停車場 2000坪 露營地 登山健行 眺望街景

  • 總價:1380 萬
  • 地區:新竹縣 峨眉鄉
  • 坪數:10 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/私建(無保登)

八德買屋 / 八德買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:1265 桃八地產專家八德便宜平房

  • 總價:689 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:16.82 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1.5衛
  • 類型:住宅/平房

三峽買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:1875 F-09 三峽捷運宅 圳頭大埔 農地

  • 總價:5000 萬 目前降 9%
  • 地區:新北市 三峽區
  • 面積:1104.73 坪
  • 類型:土地/其它

後龍買屋 / 後龍買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:1923 苗栗農舍農地 後龍 雙線道 果園 有水電 雙面臨路 可貸款

  • 總價:1080 萬
  • 地區:苗栗縣 後龍鎮
  • 坪數:18 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/私建(無保登)

大溪買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:2202 康莊路漂亮水利用地

八德買屋 / 八德買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:1227 桃八地產專家大湳平房

  • 總價:680 萬 目前降 70%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:11.23 坪
  • 格局: 1衛
  • 類型:住宅/其它

烏日買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:1851 烏日前竹區段徵收四十米綠園道 土地買賣開發

  • 總價:900 萬
  • 地區:台中市 烏日區
  • 面積:200 坪
  • 類型:土地/綠園道

通霄買屋 / 通霄買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:1762 苗栗通霄#社區型小坪數農地雙小屋玻璃屋 新竹苗栗農地農舍

  • 總價:880 萬
  • 地區:苗栗縣 通霄鎮
  • 坪數:21 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 2衛
  • 類型:其它/其它

虎尾買屋 / 虎尾買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:1817 專簽復古小平房 雲林房地女王

  • 總價:698 萬 目前降 9%
  • 地區:雲林縣 虎尾鎮
  • 坪數:40 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/平房建地

芬園買屋 / 芬園買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:2460 彰化芬園交流道全新廠房有三照 西屯房產專家

  • 總價:1980 萬 目前降 17%
  • 地區:彰化縣 芬園鄉
  • 坪數:37.25 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/日常用品零售業

五股買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:2051 淡海三芝房地五股區都計成子寮持分美地

  • 總價:470 萬
  • 地區:新北市 五股區
  • 面積:188.78 坪
  • 類型:土地/空白

淡水買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:2623 淡海三芝房地淡水區英新市鎮二期一土地3

  • 總價:6728 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 面積:775.58 坪
  • 類型:土地/新市鎮重劃區段

麻豆買屋 / 麻豆買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:1158 麻豆工業區潛力農地 台南房仲龍使

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:1168 永大路面角窗建地 台南房仲龍使

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:1540 台中公寓大樓 東英六街平房

  • 總價:1038 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:12 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/平房
  86 87 88 89 90 91 92 93 94