總物件數:121079筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28599

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 45分鐘前 │ 人氣:242 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
青山綠水比佛利黃金店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 17小時前 │ 人氣:74 青山綠水比佛利黃金店面

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:34.381 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 49分鐘前 │ 人氣:134 平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:38.56 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
工東一路廠房 和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 17小時前 │ 人氣:701 工東一路廠房 和美不動產

  • 總價:24000 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:600 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 3小時前 │ 人氣:698 大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:898 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 28599 筆 / 目前顯示第 1306 -1320 筆

房屋列表

新營買屋 / 新營買房 社群房仲專家 │ 16分鐘前 │ 人氣:36 台南新營買房 新營北帝國 溫馨3房大樓 新營不動產

  • 總價:498 萬
  • 地區:台南市 新營區
  • 坪數:31.289 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:47 典藏歐洲 溫馨三房 長安商圈 大台北法拍仲介

  • 總價:1520 萬
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:34.15 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

小港買屋 / 小港買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:41 高雄捷運大樓未來可期小港樓店首購推薦耳東陳高雄捷運透天

  • 總價:1490 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:64.061 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:45 高雄捷運大樓華鳳特區漂亮高樓層2+1房平車首購推薦耳東陳

  • 總價:1338 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:37.554 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

橋頭買屋 / 橋頭買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:38 大高雄橋頭新市鎮精美2房車位

  • 總價:798 萬
  • 地區:高雄市 橋頭區
  • 坪數:23.502 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:55 608淡江大橋300米【邊間大樓附車位】沙崙路149號18樓

  • 總價:1284 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:50.3 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:41 豐原王牌房仲 豐原同學匯2年新屋兩房平面車位

  • 總價:1330 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:38.324 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鼓山買屋 / 鼓山買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:50 高雄捷運大樓美術館旁溫馨漂亮三房平移車位首購推薦耳東陳

  • 總價:1298 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:38.936 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:59 台中買房好幫手 漢武帝 14期旁高樓層視野戶

  • 總價:980 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:32.84 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 17小時前 │ 人氣:45 中華路夜市|喬城集賢|2房+儲藏室|免整理

  • 總價:738 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:24 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鼓山買屋 / 鼓山買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:46 高雄捷運大樓R14捷運瑞豐商圈高樓層漂亮大四房首購推薦耳東陳

  • 總價:1238 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:43.263 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:39 富邦世紀 頂增樓中樓附增建 板橋體育館 大台北法拍仲介

  • 總價:5090 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:68.51 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:51 高雄捷運大樓華鳳特區鎮北國小漂亮兩房2衛平車首購推薦耳東陳

  • 總價:998 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:32.984 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 17小時前 │ 人氣:54 專任獨賣稀有高樓視野戶入門玄關四房雙平車

  • 總價:2298 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:76 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:71 台中買房好幫手 夢大樓 賴厝學區高樓層電梯套房

  • 總價:278 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:10.07 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  84 85 86 87 88 89 90 91 92