總物件數:121259筆, 房仲數:15127

桃園市桃園區買房

桃園市桃園區1年房市行情分析(平均單價)

公寓 萬/坪 大樓 萬/坪 華厦 萬/坪 透天 萬/坪

搜尋條件共搜出2470

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 14小時前 │ 人氣:199 近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:107.845 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 14小時前 │ 人氣:341 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 12小時前 │ 人氣:460 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

桃園買屋 / 桃園買房 1小時前 │ 人氣:68 桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

  • 總價:3398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:95.01 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 2470 筆 / 目前顯示第 991 -1005 筆

房屋列表

桃園買屋 / 桃園買房 6分鐘前 │ 人氣:2792 @桃園蛋蛋媽咪@綠線G09@我愛我家@室內21坪多@超大兩房

  • 總價:698 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:25.83 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 6分鐘前 │ 人氣:4920 @桃園蛋蛋媽咪@綠線G08站旁@和平路上@正路邊滿租透天店面

  • 總價:3988 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:36.42 坪
  • 格局:7房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

桃園買屋 / 桃園買房 6分鐘前 │ 人氣:7018 @桃園蛋蛋媽咪@中平特區@向日葵@高樓層次頂樓@超美兩房+車位

  • 總價:1088 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:43.34 坪
  • 格局:1+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:532 桃園推薦大樓 獨家專任藝文特區企業家大坪數豪邸空中美墅

  • 總價:3688 萬 目前降 8%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:133.162 坪
  • 格局:6房(室) 4廳 5衛
  • 類型:住宅/樓中樓

桃園買屋 / 桃園買房 6分鐘前 │ 人氣:4742 @桃園蛋蛋媽咪@小檜溪&青溪特區@市議會正對面@河岸超大三房

  • 總價:1120 萬 目前降 6%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:41.32 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 6分鐘前 │ 人氣:5969 @桃園蛋蛋媽咪@寶山商圈ROOM18社區14年屋@超美大套房

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:22.55 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:141 桃園捷運買屋 後站桃鶯商圈車庫透天

  • 總價:1988 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:47.24 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:506 中平特區【福麗舍三期】桃園區宏昌十二街50號1~2樓

  • 總價:1038.5 萬 目前降 10%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:51.81 坪
  • 類型:其它/華廈

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 36分鐘前 │ 人氣:163 大業國小臻愛歐洲大二房景觀露台戶 桃園找房找地

  • 總價:988 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:21.21 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:189 藝文區摩天芳鄰高樓層景觀3房 桃園買屋達人張松源

  • 總價:1098 萬 目前降 31%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:33.84 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:208 國泰瑞士花園前後陽台雙衛浴開窗三房車

  • 總價:1450 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.21 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:141 體育園區建案 藝文區寶慶路四改三房

  • 總價:1238 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:40.55 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:131 桃園向日葵採光2改1房+平車三鶯桃園找房

  • 總價:1088 萬 目前降 8%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:43.35 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:175 桃園捷運買屋 桃園市府稀有低總價美譽+頂加

  • 總價:588 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:22.903 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:175 桃園中路~合展悦禾兩房車

  • 總價:1580 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:28.91 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  63 64 65 66 67 68 69 70 71