總物件數:121212筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28663

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 13小時前 │ 人氣:345 宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:81.62 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 22小時前 │ 人氣:408 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

三民買屋 / 三民買房 8小時前 │ 人氣:272 三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

  • 總價:496 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:31.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

鹿野買土地 10小時前 │ 人氣:266 鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1018 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:3732.38 坪
  • 類型:土地/農地
高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

萬丹買土地 18小時前 │ 人氣:462 高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

  • 總價:11800 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:787.71 坪
  • 類型:土地/建地

共 28663 筆 / 目前顯示第 5701 -5715 筆

房屋列表

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 30分鐘前 │ 人氣:135 高雄店面三角窗 投資置產好標的-近美國學校.漢神巨蛋-文蓮苑

  • 總價:1472 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:30.67 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:133 台中南區龍邦綠園道美裝潢視野戶大三房雙平車 大里南區房地

  • 總價:1798 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:69.53 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中區買屋 / 中區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:905 SRC高樓景觀質感套房

  • 總價:380 萬
  • 地區:台中市 中區
  • 坪數:11.327 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中正買屋 / 中正買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:179 175三元品陽龍口鎮金店

  • 總價:4860 萬 目前降 15%
  • 地區:台北市 中正區
  • 坪數:47.332 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:155 海線別墅阿嘎 捷運藍線旁二房平車久樘白天鵝

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:30.412 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中正買屋 / 中正買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:135 港都明珠59坪 基隆公寓推薦

  • 總價:2788 萬
  • 地區:基隆市 中正區
  • 坪數:59 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:122 ⭐【鄰文山特區 無限棟距 綠意美景】高樓景觀 兩房+平車⭐

  • 總價:1168 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:32.01 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:131 新竹東區買房 贏在起跑點|成功學區御美學|景觀四房雙車

  • 總價:3758 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:73.36 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:127 新竹東區買房 興隆成功學區德鑫御苑視野美三房

  • 總價:3260 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:53.02 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

前金買屋 / 前金買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:120 ⭐【市中心俯瞰港都繁華】前金區景觀戶 兩房⭐

  • 總價:1058 萬
  • 地區:高雄市 前金區
  • 坪數:27.13 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:132 新竹東區買房 竹北科大四君子文青質感成家美三房

  • 總價:2398 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:43.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:172 新北店面透天普羅旺世-面公園三房車位

  • 總價:2880 萬 目前降 3%
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:39.3 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:170 新北店面透天 公園旁翰林天下全室開窗三房

  • 總價:1750 萬 目前降 1%
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:35.77 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:133 新北店面透天~城市知己-巴黎公寓-三民捷運高樓美美三房車位

  • 總價:2896 萬
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:39.64 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:170 屏東買屋賣房 萬吉閱山輕裝潢高樓層兩房平車

  • 總價:1088 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:36.36 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  377 378 379 380 381 382 383 384 385