總物件數:121215筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28664

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 21小時前 │ 人氣:192 近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:107.845 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 19小時前 │ 人氣:492 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地
高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

大寮買土地 16小時前 │ 人氣:501 高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

  • 總價:1115 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:140.701 坪
  • 類型:土地/農地
內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

中壢買屋 / 中壢買房 15小時前 │ 人氣:396 內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

大安買屋 / 大安買房 16小時前 │ 人氣:248 大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

  • 總價:3258 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:25.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 28664 筆 / 目前顯示第 4756 -4770 筆

房屋列表

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:110 內壢火車站自立新村一樓可隔四房自立國小旁 桃園找房找地

  • 總價:1380 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:53.36 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:130 高醫商圈★棋琴七重奏景觀房★室內16坪大兩房車位

  • 總價:838 萬 目前降 3%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:26 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:106 北屯買房推薦|長億新平華廈2期|近74全新整理三房

  • 總價:818 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:27.936 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:104 北屯買房推薦|森之道|近LaLaport全新次頂樓三房雙平車

  • 總價:2380 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.842 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:127 北屯買房推薦|麗園道|電梯收租有陽台美套房

  • 總價:320 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:8.043 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:120 麗寶北歐莊園-芬蘭極光 板橋房子買賣

  • 總價:1428 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:16.52 坪
  • 格局: 1廳 1衛
  • 類型:住辦/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:123 AI園區【公園1號】看公園兩房大平車 ♡竹北買房找沛沛♡

  • 總價:1698 萬 目前降 3%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:33.53 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:130 汐止房屋推薦|枝枝不倦|星野之森日系森林綠意景觀大套房

  • 總價:980 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:18.34 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:114 蘆洲買房專家 舞鶴雲頂雙露臺SRC+新日鐵雙制震尊榮御所

  • 總價:14000 萬
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:184.01 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:113 汐止房屋推薦|枝枝不倦|馥記景觀極品小豪宅

  • 總價:888 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:32.915 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:115 蘆洲買房專家 邊間明亮金世金典兩房雙衛浴

  • 總價:2268 萬
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:25.57 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:115 蘆洲買房專家 高樓景觀品臻璽精美三房車

  • 總價:2180 萬 目前降 4%
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:31.87 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:113 汐止房屋推薦|枝枝不倦|專約|汐止站前高樓景觀1房

  • 總價:998 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:16.136 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

五股買屋 / 五股買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:110 蘆洲買房專家 高樓層日進學全新未住過三房車

  • 總價:1598 萬 目前降 5%
  • 地區:新北市 五股區
  • 坪數:32.04 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:106 台南美美房屋 南紡艾美新時代2房大平車

  • 總價:1098 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:31.1 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  314 315 316 317 318 319 320 321 322