總物件數:121213筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28664

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 13小時前 │ 人氣:258 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 5小時前 │ 人氣:271 仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:550 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 17小時前 │ 人氣:252 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

五結買屋 / 五結買房 13小時前 │ 人氣:129 羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

  • 總價:738 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:27.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

鳳山買屋 / 鳳山買房 13小時前 │ 人氣:234 高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

  • 總價:1770 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:63.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28664 筆 / 目前顯示第 3826 -3840 筆

房屋列表

永和買屋 / 永和買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:97 中永和房仲小宇 國豐皇邸低公設三房

  • 總價:2900 萬
  • 地區:新北市 永和區
  • 坪數:44.6 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永和買屋 / 永和買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:101 中永和房仲賴神 漢皇盛世B7戶

  • 總價:1888 萬
  • 地區:新北市 永和區
  • 坪數:22.08 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:69 台中買房教練 獨家西屯匯三房平車 房產職人秀

  • 總價:2588 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:44.66 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:92 錢櫃商業大樓~南門市場旁~17套房

  • 總價:5888 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:227.16 坪
  • 格局:17房(室) 17衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:218 達觀市景明亮3房車位 ✦ 安坑社區推薦│房仲工程師

  • 總價:1150 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:44.73 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:77 專任萬坪公園旁平車3房

  • 總價:1980 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:51.269 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:98 中永和房仲賴神 月沐青三房+車位

  • 總價:1250 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:45.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:86 南崁路上~台茂旁~大來賞社區~套房車

  • 總價:795 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:26.6 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:72 K016台北麗京電梯三房 土城大樓中信劉蕙蘭

  • 總價:1598 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:28.4 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 45天前 │ 人氣:63 專約-經國新城美3房+平車

  • 總價:1260 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:51.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:80 鳳山語蕎好房 右昌商圈景觀溫馨三房平車

  • 總價:1428 萬 目前降 3%
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:59.69 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 5小時前 │ 人氣:75 ⚠️急售!超A價⚠️東區河岸景觀大三房電梯 台中東區買房

  • 總價:898 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:40 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:73 搶手新埔雙捷|板南線+環狀線|新埔/新埔民生站步行即達

  • 總價:1580 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:23.83 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:180 板橋風水房仲 家麒文化四房+雙車位

  • 總價:5268 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:73.57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:157 板橋風水房仲 板橋英倫公園2房車

  • 總價:2480 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:35.1 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  252 253 254 255 256 257 258 259 260