總物件數:121213筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28664

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

太平買房賣屋【降價!專任★東區進德國小旁|傳家置產收租透店】

東區買屋 / 東區買房 6小時前 │ 人氣:10 太平買房賣屋【降價!專任★東區進德國小旁|傳家置產收租透店】

  • 總價:4780 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:165.1 坪
  • 格局:21房(室) 3廳 18衛
  • 類型:住宅/透天厝
大洲鄰樹谷大道2.6分一般農地

新市買土地 8小時前 │ 人氣:152 大洲鄰樹谷大道2.6分一般農地

  • 總價:5600 萬
  • 地區:台南市 新市區
  • 面積:802.54 坪
  • 類型:土地/農地
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 17小時前 │ 人氣:647 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

中和買屋 / 中和買房 10小時前 │ 人氣:154 中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

  • 總價:3600 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:34.49 坪
  • 類型:商用/店面
遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 13小時前 │ 人氣:302 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 28664 筆 / 目前顯示第 3721 -3735 筆

房屋列表

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:90 屏東推薦房仲-屏東·東山河高樓層景觀1+1房

  • 總價:498 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:24.92 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

文山買屋 / 文山買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:135 雙北幸福房仲顗仁 元利森活莊園露台戶

  • 總價:9888 萬
  • 地區:台北市 文山區
  • 坪數:92.19 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:75 花蓮海景房 化仁國中全新兩房華廈14D167

  • 總價:758 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:42.95 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鼓山買屋 / 鼓山買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:96 鳳山語蕎好房 美術館溫馨正三房

  • 總價:998 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:30.88 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:82 新店首購房屋 新店央北小碧潭四房車 稀有坡平車位

  • 總價:3396 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:53.57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太麻里買屋 / 太麻里買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:303 知本渡假套房 獨家銷售

  • 總價:120 萬
  • 地區:台東縣 太麻里鄉
  • 坪數:14.51 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:76 遇見鴻築二房 前陽台 面河景 輕鬆入住 中路房屋買賣

  • 總價:1188 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:28.751 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 13小時前 │ 人氣:91 南帝王15樓2房住家

  • 總價:558 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:27.68 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

信義買屋 / 信義買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:91 太子東宮 機能三房 捷運永春站 大台北法拍仲介

  • 總價:3283 萬
  • 地區:台北市 信義區
  • 坪數:35.72 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

新營買屋 / 新營買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:102 新營房地專家 新營慶霖會館3房+平車

  • 總價:938 萬
  • 地區:台南市 新營區
  • 坪數:36.57 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

橋頭買屋 / 橋頭買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:86 高雄土地開發 鼎宇森林之星|公園首排|台積電|四房平車豪邸

  • 總價:3380 萬
  • 地區:高雄市 橋頭區
  • 坪數:86.483 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:106 新竹房地顧問|專任昌傑沐沐景觀視野超大三房B1大車位157763

  • 總價:2880 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:59.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:99 【水公園】朝南公園景兩房配平車 ♡竹北買房找沛沛♡

  • 總價:1688 萬 目前降 19%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:34.776 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:86 松江會館 甜蜜套房 四平商圈 捷運松江南京站 大台北法拍仲介

  • 總價:1360 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:12.75 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:305 中山大同找房 榮星花園濱江一樓住店辦

  • 總價:4280 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:47.19 坪
  • 格局:2房(室) 3廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  245 246 247 248 249 250 251 252 253