總物件數:121244筆, 房仲數:15127

桃園市桃園區買房

桃園市桃園區1年房市行情分析(平均單價)

公寓 萬/坪 大樓 萬/坪 華厦 萬/坪 透天 萬/坪

搜尋條件共搜出2470

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 12小時前 │ 人氣:341 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 12小時前 │ 人氣:199 近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:107.845 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

桃園買屋 / 桃園買房 23小時前 │ 人氣:68 桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

  • 總價:3398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:95.01 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 10小時前 │ 人氣:460 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 2470 筆 / 目前顯示第 286 -300 筆

房屋列表

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:129 ★桃園文穩成家★【寶山街商圈】全新改建 3 套房|預估年收61萬

  • 總價:988 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:29.33 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:92 桃園中信阿嘎 藝文特區 慈文商圈 底總價 3房 桃園大樓買賣

  • 總價:1028 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:35.93 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:219 ★桃園文穩成家★【鉑金House】國豐六街高樓層|現成收租金雞母

  • 總價:1288 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:33.29 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:223 桃園辰凰富寓2房車

  • 總價:1603 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:18.5 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:110 桃園捷運買屋 禮享城兩房車

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:40.82 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:99 桃園好房出售中路特區黃金樓層美裝潢百俊吾雙成家2房平車

  • 總價:1898 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:39.088 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:237 桃園市府旁辰凰富寓2房

  • 總價:988 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:18.9 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:226 桃園近市府辰凰富寓大套房

  • 總價:560 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:9.66 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:96 桃園中信阿嘎 中正藝文 次頂樓 無棟距 3房車 桃園大樓買賣

  • 總價:1580 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:45.83 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:97 基隆房仲汪姐 豐邑風禾高樓景觀雙平車

  • 總價:3880 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:70.558 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:109 桃園捷運買屋 藝文特區高樓層低總價國都花園三房車

  • 總價:1480 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:51.108 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:115 桃園捷運買屋 藝文商圈收租四套房+車位

  • 總價:1168 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:39.604 坪
  • 格局:4房(室) 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:105 桃園新帝標大二房✅前後陽台雙衛浴平面車位 北大捷運買房

  • 總價:1468 萬 目前降 1%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:41.807 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:107 春日路透天★東門國小★桃園區5/21★法拍屋代標推薦

  • 總價:1152 萬 目前降 20%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:32.29 坪
  • 類型:住宅/透天厝

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 21分鐘前 │ 人氣:98 昭揚縱橫無限景觀稀有高樓層出售~回家就是幸福

  • 總價:4588 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:99.301 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  16 17 18 19 20 21 22 23 24