總物件數:121290筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6796

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 專約恆春大光稀有桃花源型開心農地

恆春買土地 2小時前 │ 人氣:88 高雄買賣土地 專約恆春大光稀有桃花源型開心農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1140.25 坪
  • 類型:土地/農地
沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 4小時前 │ 人氣:227 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 3小時前 │ 人氣:180 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地
桃園豪宅女王~大園雙子城景觀2房車

大園買屋 / 大園買房 18小時前 │ 人氣:27 桃園豪宅女王~大園雙子城景觀2房車

  • 總價:1088 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 坪數:34.89 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 4小時前 │ 人氣:263 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 6796 筆 / 目前顯示第 2656 -2670 筆

房屋列表

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 56分鐘前 │ 人氣:230 鄉林綠世界-整層主臥|震後美別墅

  • 總價:2160 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:48.52 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:107 台中電梯大樓 ⟡五期核心,近捷運好市多大地坪靜巷別墅⟡

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:43.15 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:104 永康大灣聚富全新裝潢家俱家電邊間電梯車墅 台南房仲專家

太平買屋 / 太平買房 18小時前 │ 人氣:163 田園風情.樹孝商圈.全新電梯別墅.前院停車 台中太平買房

  • 總價:3388 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:66 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:267 專任#市心東大門無敵海景首排#電梯民宿

  • 總價:8800 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:147.6 坪
  • 格局:8房(室) 2廳 9衛
  • 類型:住宅/別墅

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:179 獨家!全新完工大地坪4套房電梯別墅 新竹店面土地

  • 總價:3280 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:73 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

竹東買屋 / 竹東買房 社群房仲專家 │ 51分鐘前 │ 人氣:159 594好房 竹東市心鼎富別墅室內可停雙車

  • 總價:2680 萬
  • 地區:新竹縣 竹東鎮
  • 坪數:60.89 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

和美買屋 / 和美買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:184 彰化豪宅土地 大嘉國小旁全新 6套房電梯別墅 房仲小敏

  • 總價:1780 萬 目前降 7%
  • 地區:彰化縣 和美鎮
  • 坪數:58.06 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅

中埔買屋 / 中埔買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:113 後庄商圈別墅 太保土地專家

  • 總價:890 萬
  • 地區:嘉義縣 中埔鄉
  • 坪數:25.4 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅

東勢買屋 / 東勢買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:109 西屯房仲阿隆 東勢市中心輕屋齡電梯豪華美別墅

  • 總價:2068 萬
  • 地區:台中市 東勢區
  • 坪數:73.44 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:206 北屯國泰建設邊間庭院別墅 北屯店面別墅

  • 總價:2980 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:29.31 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

池上買屋 / 池上買房 3小時前 │ 人氣:224 池上大地坪別墅 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:2280 萬 目前降 9%
  • 地區:台東縣 池上鄉
  • 坪數:84.57 坪
  • 格局:12房(室) 2廳 10衛
  • 類型:住宅/別墅

伸港買屋 / 伸港買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:144 伸港新港路金店面 彰化建地店面

  • 總價:2200 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:52.58 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 21分鐘前 │ 人氣:141 ⭐️潭雅神豐原后里⭐️北屯十期豪宅三車位別墅

  • 總價:3980 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:75.97 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:209 板橋不動產買賣 陽光山林歐洲風格獨棟電梯別墅 楊梅區迎旭二街

  • 總價:9580 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:217.28 坪
  • 格局:7房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅
  174 175 176 177 178 179 180 181 182