總物件數:121226筆, 房仲數:15133

台南市安南區買房

台南市安南區1年房市行情分析(平均單價)

公寓 萬/坪 大樓 萬/坪 華厦 萬/坪 透天 萬/坪

搜尋條件共搜出800

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

安南買屋 / 安南買房 20小時前 │ 人氣:504 春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

  • 總價:818 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 800 筆 / 目前顯示第 196 -210 筆

房屋列表

安南買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:264 買地送厝-安南學東重劃區臨20米路建地 台南買屋專家

  • 總價:5255 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:138.31 坪
  • 類型:土地/住宅用地

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:130 低碳社區制震宅|天慕II三房平車 東橋建案

  • 總價:1397.99 萬 目前降 3%
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:44.56 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:169 湖映白角間4房雙平車公園學校雙景超強景觀宅

  • 總價:2168 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:72.93 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:325 專營廠房土地 總頭寮大路邊廠房

安南買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:365 佃北重劃16米面建地 台南買賣土地

  • 總價:3110 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:124.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:136 安南臨南科悅揚2房車位平價景觀宅H042 永康找房推薦

  • 總價:1068 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:25.37 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:129 安南區安中路大地坪店面需整理FT104 台南房屋買賣

  • 總價:1100 萬 目前降 13%
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:33 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:142 近北區全新完工|店住合一大器三車墅 東橋建案

  • 總價:2858 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:56.89 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:133 台南買房賣房-安南清景麟美學魔術大空間金店住附平車

  • 總價:1799 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:38.69 坪
  • 類型:商用/店面

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:135 台南房產推薦 輕屋齡至外環道2分鐘前後採光優質車墅

  • 總價:2088 萬 目前降 5%
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:56.77 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:187 台南房仲阿倫 土城160坪全新電梯孝親三車墅

  • 總價:4188 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:100.07 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:174 台南房仲阿倫 南科最愛長和路美透天

  • 總價:1399 萬 目前降 6%
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:68.32 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 1分鐘前 │ 人氣:153 南科最愛長和路美透天

  • 總價:1399 萬 目前降 6%
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:68.32 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

安南買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:63 台南商仲推薦 安南區本淵寮商圈(安中路/本原街)大面寬都內農

  • 總價:2588 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:739.198 坪
  • 類型:土地/農地

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:140 台南商仲推薦 和順怡安女人當家店面

  • 總價:1888 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:56.483 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
  10 11 12 13 14 15 16 17 18