總物件數:121351筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22307

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

龍潭中興路靜巷優質透天

龍潭買屋 / 龍潭買房 17小時前 │ 人氣:244 龍潭中興路靜巷優質透天

  • 總價:738 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:24.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買賣土地 專約恆春大光稀有桃花源型開心農地

恆春買土地 17小時前 │ 人氣:77 高雄買賣土地 專約恆春大光稀有桃花源型開心農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1140.25 坪
  • 類型:土地/農地
平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 14小時前 │ 人氣:198 平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:49.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

恆春買土地 17小時前 │ 人氣:235 高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

  • 總價:475 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:794.244 坪
  • 類型:土地/農地
青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

平鎮買屋 / 平鎮買房 23小時前 │ 人氣:391 青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

  • 總價:820 萬 目前降 7%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:43.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 22307 筆 / 目前顯示第 20791 -20805 筆

房屋列表

苑裡買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:872 苑裡都內臨路方正美田 大甲買屋賣屋

  • 總價:1043 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 面積:153.37 坪
  • 類型:土地/農地

豐原買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:1136 買地送屋★近國四交流道☀建地~ 豐原房仲推薦

  • 總價:10660 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 面積:426.5 坪
  • 類型:土地/建地

長治買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:1249 屏東‧長治國中大面寬建地|開價366萬|玉帶環腰 |大面寬好

  • 總價:366 萬 目前降 19%
  • 地區:屏東縣 長治鄉
  • 面積:58.1 坪
  • 類型:土地/建地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:1359 屏東·內埔老埤農地

長治買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:973 屏東·長治國中農地|開價280萬/分|有水有電|長治交流道|

埔里買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:996 東龍不動產(埔里店) 中台旁美地 埔里房屋土地

竹田買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:1084 屏東農地買賣 竹田最近義大園區美農地

  • 總價:880 萬 目前降 4%
  • 地區:屏東縣 竹田鄉
  • 面積:2 分
  • 類型:土地/農地

長治買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:1528 屏東推薦房仲-屏東·長治國中大面寬建地

  • 總價:328 萬 目前降 10%
  • 地區:屏東縣 長治鄉
  • 面積:70.6 坪
  • 類型:土地/建地

虎尾買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:3409 虎尾過溪段雙面路農地

  • 總價:1295 萬
  • 地區:雲林縣 虎尾鎮
  • 面積:1187.31 坪
  • 類型:土地/農牧用地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:888 屏東農地買賣 內埔村莊旁前後路農地

  • 總價:1591 萬 目前降 19%
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:2220 坪
  • 類型:土地/農地

五結買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:1356 傳藝中心旁農地(魚塭地)‧宜蘭買屋買地

  • 總價:770 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 面積:786.58 坪
  • 類型:土地/農地

東河買土地 9小時前 │ 人氣:1080 新蘭港建地送平房 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1800 萬 目前降 9%
  • 地區:台東縣 東河鄉
  • 面積:50.88 坪
  • 類型:土地/建地

關西買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:647 關西臻平美田(坪林) 新竹關西土地

  • 總價:1798 萬 目前降 8%
  • 地區:新竹縣 關西鎮
  • 面積:1218.77 坪
  • 類型:土地/農地

長治買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:1402 屏東買房屋-長治國中大面寬建地

  • 總價:328 萬 目前降 10%
  • 地區:屏東縣 長治鄉
  • 面積:70.6 坪
  • 類型:土地/建地

南區買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:1243 【南區】買地送屋大面寬收租金店面

  • 總價:3700 萬 目前降 1%
  • 地區:台南市 南區
  • 面積:62 坪
  • 類型:土地/住宅用地