總物件數:121305筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28653

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

中華路美透天  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 12小時前 │ 人氣:2358 中華路美透天 和美不動產

  • 總價:1098 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:46.69 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

東港買土地 20小時前 │ 人氣:513 屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

  • 總價:34934 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:4478.8 坪
  • 類型:土地/工業用地
太平買房賣屋【降價!專任★東區進德國小旁|傳家置產收租透店】

東區買屋 / 東區買房 13小時前 │ 人氣:24 太平買房賣屋【降價!專任★東區進德國小旁|傳家置產收租透店】

  • 總價:4780 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:165.1 坪
  • 格局:21房(室) 3廳 18衛
  • 類型:住宅/透天厝
【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 11小時前 │ 人氣:130 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 16小時前 │ 人氣:84 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

共 28653 筆 / 目前顯示第 20416 -20430 筆

房屋列表

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:233 台中西屯房仲 Peter 單元二樹禾院三房B1平車

  • 總價:2398 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:44.39 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

烏日買屋 / 烏日買房 社群房仲專家 │ 3分鐘前 │ 人氣:749 東區透天別墅丨【世界之翼】山城靜謐與晨光為鄰 高樓視野戶

  • 總價:2250 萬 目前降 9%
  • 地區:台中市 烏日區
  • 坪數:55.77 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

清水買屋 / 清水買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:361 勝美新橫濱|輕屋齡三房連號雙平車 台中購屋專家

  • 總價:1188 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:52.1 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:400 台中房仲姐姐 獨家/佳福佳璽-大3房平車

  • 總價:1598 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:52.14 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:276 邊間華廈免整理四房車 蘆洲電梯大樓

  • 總價:2280 萬
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:42.66 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:433 全新完工3米6二房 蘆洲電梯大樓

  • 總價:2085 萬
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:25.54 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:308 【獨家】草屯之星|雙面採光客廳,大三房附平車✨草屯透天別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:52.58 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:324 ❇️宏匯捷運新宿大2房車雙衛❇️:❤️愛德精選❤️ 新莊大樓公寓

  • 總價:3488 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:56.87 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:438 台中房仲一姐 符合實登 文森花園.雙主臥四房平車露臺戶 東區太平透天

  • 總價:2188 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:64.73 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:258 台中公寓大樓 水湳皇家園邸大四房平車

  • 總價:1999 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:64.22 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:227 台中公寓大樓 大慶中山醫裝潢精美三房

  • 總價:1090 萬 目前降 9%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:30.36 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:327 富宇博愛苑|樓層最好!無限視野!社區兩房最便宜草屯透天別墅便宜

  • 總價:988 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:36.38 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:309 富宇博愛苑|高樓層無限視野三房,B1平面車位草屯透天別墅

  • 總價:1268 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:47.18 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大寮買屋 / 大寮買房 社群房仲專家 │ 3分鐘前 │ 人氣:2517 『比實價登錄還低』鳳林商圈景觀三房+平車 高雄鳳山大樓

  • 總價:728 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 坪數:40.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:468 美術館特區太普美術海青山綠景輕奢3房雙平車 高雄買房首選

  • 總價:2888 萬 目前降 3%
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:74.27 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓