總物件數:121305筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28653

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 9小時前 │ 人氣:305 漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.33 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

新興買屋 / 新興買房 17小時前 │ 人氣:543 美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

  • 總價:7456 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:53.74 坪
  • 類型:商用/透天厝
高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

鳥松買屋 / 鳥松買房 17小時前 │ 人氣:260 高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:242.411 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅
高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

屏東買土地 20小時前 │ 人氣:648 高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

  • 總價:1380 萬 目前降 9%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:62.9 坪
  • 類型:土地/住宅用地
距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 22小時前 │ 人氣:339 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28653 筆 / 目前顯示第 19411 -19425 筆

房屋列表

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:297 台中建案買賣 廣三大時代3加1房平車

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:47.59 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

潮州買屋 / 潮州買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:315 屏東房屋《潮州日新壹樓(2)》

  • 總價:598 萬 目前降 6%
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:35.14 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:299 台中建案買賣 曉明女中2加1房平車

  • 總價:858 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:25.92 坪
  • 格局:2+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:394 房仲老朋友 博愛路凹子底核心|京悅名邸|3平車

  • 總價:6800 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:212.75 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:426 台中建案買賣 西區美術館 勝美術3房平車藝文宅

  • 總價:1998 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:43.54 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:263 南屯房仲推薦 坤悅君臨高樓三房平車大坪數稀有釋出

  • 總價:2098 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:55.28 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:239 東區房屋買賣 樹孝商圈∣室內32坪∣大三房休旅車∣屋況優質

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:296 竹北中古屋首選 國賓大悅2房|24小時飯店式管理|正核心地段

  • 總價:2060 萬 目前降 6%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:34.82 坪
  • 格局: 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:303 台中建案買賣 北屯勝美樹精裝修大三房平車

  • 總價:1958 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:30.73 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:617 換屋住住想賣樂活城市大2房平車室內21坪多上安國小逢甲秋虹谷

  • 總價:1588 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:38.04 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:347 台中建案買賣 文心豐樂朝南2房車位

  • 總價:1138 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:22.97 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

烏日買屋 / 烏日買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:234 南屯房仲推薦 烏日高鐵特區★明星學區朝南面公園三房平車

  • 總價:1798 萬
  • 地區:台中市 烏日區
  • 坪數:47.31 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:323 台中建案買賣 西區五期美術館2房車位

  • 總價:1488 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:31.55 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:341 板橋房產推薦:東森帝國療癒綠光花園露臺戶

  • 總價:3150 萬 目前降 7%
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:42.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:302 竹北推薦買屋 高鐵特區3+1房雙平車

  • 總價:3880 萬 目前降 3%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:65.31 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓