總物件數:121351筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22307

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

路竹買土地 2小時前 │ 人氣:479 高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

  • 總價:12022 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1001 坪
  • 類型:土地/農地
大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

大安買屋 / 大安買房 12小時前 │ 人氣:239 大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

  • 總價:3258 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:25.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
獨家|北斗紅磚市場新墅

北斗買屋 / 北斗買房 12小時前 │ 人氣:255 獨家|北斗紅磚市場新墅

  • 總價:2180 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:76.12 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

中和買屋 / 中和買房 10小時前 │ 人氣:149 中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

  • 總價:3600 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:34.49 坪
  • 類型:商用/店面
埔里鯉魚潭旁合法農舍

埔里買屋 / 埔里買房 4小時前 │ 人氣:336 埔里鯉魚潭旁合法農舍

  • 總價:3380 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:848 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/農舍

共 22307 筆 / 目前顯示第 17836 -17850 筆

房屋列表

大寮買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:412 大寮赤崁段光明路一段旁漂亮方正農地-高雄永慶房仲

  • 總價:7195 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:734.16 坪
  • 類型:土地/農地

龜山買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:783 龜山大棟山✨農牧+丙建✨漂亮農地 桃園買屋推薦

  • 總價:6980 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 面積:8500.29 坪
  • 類型:土地/山坡地

大園買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:398 青埔近華泰名品城住宅區建地 桃園買屋推薦

  • 總價:30000 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 面積:234.17 坪
  • 類型:土地/建地

埔里買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:364 埔里大坪頂百香果農地

左鎮買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:453 高CP 森林區農牧用地

  • 總價:688 萬
  • 地區:台南市 左鎮區
  • 面積:2357.38 坪
  • 類型:土地/農地

田中買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:433 田中蛋黃區稀有大建地 田中房地買賣

  • 總價:9745 萬
  • 地區:彰化縣 田中鎮
  • 面積:354.36 坪
  • 類型:土地/建地

名間買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:5350 台16縣道旁方正建地 田中社頭房地

  • 總價:9376 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:679.405 坪
  • 類型:土地/建地

長濱買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:356 長濱農地擁抱大海休閒地 楠梓社區專家

  • 總價:468 萬
  • 地區:台東縣 長濱鄉
  • 面積:534.39 坪
  • 類型:土地/農地

長濱買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:218 八仙洞土地無敵海景地 楠梓社區專家

  • 總價:468 萬
  • 地區:台東縣 長濱鄉
  • 面積:534.39 坪
  • 類型:土地/農地

烈嶼買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:379 小金門臨路建地 金門土地買賣

左鎮買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:352 新化房屋土地 台20大面寬1397有水電一般農地

  • 總價:2793 萬
  • 地區:台南市 左鎮區
  • 面積:1397.24 坪
  • 類型:土地/農地

番路買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:615 仁義潭旁鐵厝休閒農地

  • 總價:798 萬 目前降 5%
  • 地區:嘉義縣 番路鄉
  • 面積:289.12 坪
  • 類型:土地/農地

觀音買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:375 近66武威 雙面路農地 中壢農地建地

石岡買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:355 石岡快樂農舍近市區

  • 總價:2800 萬
  • 地區:台中市 石岡區
  • 面積:511.89 坪
  • 類型:土地/農地

西區買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:609 嘉義房產顧問 嘉義火車站前商業建地

  • 總價:3980 萬 目前降 10%
  • 地區:嘉義市 西區
  • 面積:94 坪
  • 類型:土地/商業用地