總物件數:121230筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1611

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 19分鐘前 │ 人氣:178 優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

  • 總價:638 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:39.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

八德買屋 / 八德買房 5小時前 │ 人氣:544 深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

  • 總價:3880 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:80.536 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
龍潭中興路靜巷優質透天

龍潭買屋 / 龍潭買房 48分鐘前 │ 人氣:257 龍潭中興路靜巷優質透天

  • 總價:738 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:24.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

路竹買土地 2小時前 │ 人氣:624 高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

  • 總價:1592 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:63.79 坪
  • 類型:土地/住宅用地
房地專家阿緯  內壢商圈雙透店(湯城)

中壢買屋 / 中壢買房 7分鐘前 │ 人氣:263 房地專家阿緯 內壢商圈雙透店(湯城)

  • 總價:7000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:185.45 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 11衛
  • 類型:其它/透天厝

共 1611 筆 / 目前顯示第 91 -105 筆

房屋列表

林口合法資材室 工業地廠房

  • 總價:2290 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:13.6 坪
  • 類型:其它/資材室
詳細內容 預約看屋

平鎮三角窗丁建【6997】

  • 總價:33193 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:948.36 坪
  • 類型:土地/其它
詳細內容 預約看屋 菁英店家

二水長照安養院所

  • 總價:3960 萬
  • 地區:彰化縣 二水鄉
  • 坪數:370.68 坪
  • 格局:2房(室) 1衛
  • 類型:其它/安養院
詳細內容 預約看屋

溪湖正海豐路旁建地+農地

  • 總價:698 萬
  • 地區:彰化縣 溪湖鎮
  • 面積:144.783 坪
  • 類型:土地/建地+農地
詳細內容 預約看屋

屏東·內埔豐田小都農

  • 總價:502 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:125.53 坪
  • 類型:土地/都計農地
詳細內容 預約看屋

溪邊優質配地 金門土地買賣

詳細內容 預約看屋

文山農場旁土地

  • 總價:1888 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 面積:725.4 坪
  • 類型:土地/保安保護區
詳細內容 預約看屋

雙和房屋買賣 苗栗大湖農地

  • 總價:14862 萬
  • 地區:苗栗縣 大湖鄉
  • 坪數:6467.1 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/土地
詳細內容 預約看屋

八里景觀廠【7071】

詳細內容 預約看屋 菁英店家
  3 4 5 6 7 8 9 10 11