總物件數:121285筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1611

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 4小時前 │ 人氣:178 優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

  • 總價:638 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:39.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
百甲建地  和美不動產

伸港買土地 20小時前 │ 人氣:4387 百甲建地 和美不動產

  • 總價:101708 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 面積:541 坪
  • 類型:土地/建地
台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 7小時前 │ 人氣:388 台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:29.39 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
台北新都八樓優等三房加車位

楊梅買屋 / 楊梅買房 21小時前 │ 人氣:97 台北新都八樓優等三房加車位

  • 總價:768 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:33.565 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
苗栗農舍農地 專任 公館 大草坪 景觀露營區 稀有釋出

公館買屋 / 公館買房 3小時前 │ 人氣:72 苗栗農舍農地 專任 公館 大草坪 景觀露營區 稀有釋出

  • 總價:1500 萬
  • 地區:苗栗縣 公館鄉
  • 坪數:80 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/私建/無保存登記

共 1611 筆 / 目前顯示第 1081 -1095 筆

房屋列表

大里買屋推薦 塗城商圈12米活路透天店面

  • 總價:2388 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:48.56 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天店面
詳細內容 預約看屋

大里透天店面 塗城商圈12米活路透天店面

  • 總價:2388 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:48.4 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天店面
詳細內容 預約看屋

台中后里房地 星巴克大面寬店面

  • 總價:3800 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:51.55 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:其它/乙建透天
詳細內容 預約看屋

獨家頭份優質美建地+道路持分

  • 總價:3888 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:110.71 坪
  • 類型:土地/建地+道路持分
詳細內容 預約看屋

台北全區買屋 陽明山景觀別墅 沈明輝

  • 總價:16000 萬
  • 地區:台北市 士林區
  • 坪數:0 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:其它/農舍
詳細內容 預約看屋

專售美崙市場金店舖 吉安房仲推薦

  • 總價:680 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:35.42 坪
  • 格局: 2衛
  • 類型:住宅/店面
詳細內容 預約看屋

溪州土地專家 永靖特登混凝土場稀有釋出

  • 總價:6680 萬
  • 地區:彰化縣 永靖鄉
  • 面積:855.7 坪
  • 類型:土地/特登廠房
詳細內容 預約看屋

古寧國小附近生活發展用地 金門房屋土地

詳細內容 預約看屋

正彰新路丁建+田0987-092686蔡逸蓁

  • 總價:6980 萬
  • 地區:彰化縣 和美鎮
  • 面積:543.96 坪
  • 類型:土地/丁+田
詳細內容 預約看屋

大同路旁大平房 員林買房

  • 總價:588 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:14.1 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/平房
詳細內容 預約看屋

南投市正成功三路全新店住合一樓店 近交流道 南投房屋仲介

  • 總價:1480 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:55.55 坪
  • 格局:2房(室) 3廳 3衛
  • 類型:其它/樓店
詳細內容 預約看屋
  69 70 71 72 73 74 75 76 77