總物件數:121242筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6799

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

林口買屋 / 林口買房 5小時前 │ 人氣:301 A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:43.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄廠房仲介 路竹大仁路工業廠房(屋主誠售)

路竹買屋 / 路竹買房 24分鐘前 │ 人氣:34 高雄廠房仲介 路竹大仁路工業廠房(屋主誠售)

  • 總價:7888 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 坪數:11 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

中和買屋 / 中和買房 5小時前 │ 人氣:154 中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:27.95 坪
  • 類型:商用/店面
鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

鹿野買土地 1小時前 │ 人氣:270 鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1018 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:3732.38 坪
  • 類型:土地/農地
中華路美透天  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 21小時前 │ 人氣:2359 中華路美透天 和美不動產

  • 總價:1098 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:46.69 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 6799 筆 / 目前顯示第 4006 -4020 筆

房屋列表

大享別莊大面寬獨棟別墅(2) 中壢農地建地

  • 總價:4998 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:59.735 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

虎尾寮裕孝路全新電梯双車輕豪宅 台南向上團隊 台南土地房屋

  • 總價:3980 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:61.28 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 9衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋 菁英店家

氧樂多全新美透天B3124-住商頭份中央店

  • 總價:1298 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:37.83 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋 菁英店家

新竹大樓透天 三代同堂首選 邊間採光大面寬 毛胚格局自由打造

  • 總價:3385 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:74.967 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4.5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

璞石SRC百坪別墅B0155-住商頭份中央店

  • 總價:2198 萬
  • 地區:苗栗縣 公館鄉
  • 坪數:100.58 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋 菁英店家

彰化豪宅店面 海頓精品雙併別墅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:彰化縣 花壇鄉
  • 坪數:57.11 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

草屯房產買賣 中興首區|雙車百坪電梯豪墅

  • 總價:3300 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:100.23 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

草屯房產買賣 草屯全新雙車別墅

  • 總價:2180 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

崇蘭新都心極品車庫別墅 屏東房屋仲介

  • 總價:1380 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

全新雙車別墅 台中南區買房

  • 總價:1698 萬
  • 地區:彰化縣 芬園鄉
  • 坪數:59.13 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

台中房仲大叔 塗成商圈|社區型輕屋齡|雙車電梯別墅

  • 總價:2600 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:74.71 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

屏東房屋《潮州通潮 便宜透天》

  • 總價:698 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:52.377 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

仁德復興國中學區五房車墅⛪ 台南房仲專家

  • 總價:1880 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:62.1 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋
  264 265 266 267 268 269 270 271 272