總物件數:121210筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28667

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

房地專家阿緯  宜蘭壯圍一般農

壯圍買土地 1小時前 │ 人氣:172 房地專家阿緯 宜蘭壯圍一般農

  • 總價:13300 萬
  • 地區:宜蘭縣 壯圍鄉
  • 面積:7987.85 坪
  • 類型:土地/農地
北斗商業區廠房~稀有市區廠房~專簽

北斗買屋 / 北斗買房 1小時前 │ 人氣:88 北斗商業區廠房~稀有市區廠房~專簽

沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 10小時前 │ 人氣:89 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地
國姓北梅國中旁美建地

國姓買土地 46分鐘前 │ 人氣:236 國姓北梅國中旁美建地

仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 1小時前 │ 人氣:271 仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:550 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

共 28667 筆 / 目前顯示第 3226 -3240 筆

房屋列表

南區工學商圈親家M3裝潢4房平車♛陳宥翔 台中房屋買屋

  • 總價:2468 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:61.66 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

鉅擘閱晴川 稀有帝王朝南 邊間 大三房 西屯北屯大樓

  • 總價:2998 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:57.65 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

亞洲新灣區熱鬧燙金地段收租自住二用樓店

  • 總價:1880 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:54.75 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 3衛
  • 類型:住辦/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

南投預售英倫平車AI智慧宅㊣

  • 總價:768 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:38.05 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

草屯✨全新三房平車超值華廈

  • 總價:860 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:44.55 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

鳳鳴火車站大湳交流道鳳吉四街捷市匯3房車-北大店面國富

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:51.04 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

超A物件 石門雲享超值渡假宅 你出價我來談 中壢平鎮房仲

  • 總價:388 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:14.29 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

七腳川旁景觀廈 花蓮透天精選

  • 總價:798 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:36.86 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

品藏逢甲 震後高樓視野 三房車位 西屯北屯大樓

  • 總價:1898 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:38.75 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

竹北購屋推薦 專任竹北高鐵東興學區高樓 三房雙車

  • 總價:3288 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:57.78 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

海星中學旁全新完工華廈 花蓮透天精選

  • 總價:1100 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:38.71 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

新麗園國宅全新裝潢3房

  • 總價:1780 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:50.81 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

高爾夫球場前豪華官邸 花蓮精選透天

  • 總價:2800 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:99.35 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

草屯學區|三房優質平車視野戶

  • 總價:1198 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:49.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

屏東買房子-東山河3房平車大樓

  • 總價:768 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:73.33 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1.5衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋
  212 213 214 215 216 217 218 219 220