總物件數:121300筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1613

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

大安買屋 / 大安買房 11小時前 │ 人氣:257 大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

  • 總價:3258 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:25.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

中和買屋 / 中和買房 11小時前 │ 人氣:154 中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:27.95 坪
  • 類型:商用/店面
士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

北投買屋 / 北投買房 14小時前 │ 人氣:271 士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

  • 總價:3960 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:39.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
丁建廠房+農地 和美不動產

線西買屋 / 線西買房 3小時前 │ 人氣:804 丁建廠房+農地 和美不動產

  • 總價:11000 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 坪數:2235 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
房地專家阿緯  宜蘭壯圍一般農

壯圍買土地 4小時前 │ 人氣:187 房地專家阿緯 宜蘭壯圍一般農

  • 總價:13300 萬
  • 地區:宜蘭縣 壯圍鄉
  • 面積:7987.85 坪
  • 類型:土地/農地

共 1613 筆 / 目前顯示第 1486 -1500 筆

房屋列表

綠島公舘大平房 獨家銷售

  • 總價:800 萬
  • 地區:台東縣 綠島鄉
  • 坪數:30 坪
  • 格局: 2廳 1衛
  • 類型:住宅/其它
詳細內容 預約看屋

高雄好市多大順店-萬丹大面寬方正農地

  • 總價:5499 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:1299.23 坪
  • 類型:土地/農牧用地
詳細內容 預約看屋

台中南屯區企業總部首選

  • 總價:45000 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:256.49 坪
  • 類型:其它/其它
詳細內容 預約看屋

南屯住宅區

  • 總價:85000 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:737.31 坪
  • 類型:其它/其它
詳細內容 預約看屋

高雄農地變建地 柳營鄉村乙種建地

  • 總價:2300 萬
  • 地區:台南市 柳營區
  • 面積:285.34 坪
  • 類型:土地/鄉村區
詳細內容 預約看屋

台北房地找阿雄 陽明山永公路住6-5果菜園資材室+簡易蔭棚

  • 總價:2580 萬
  • 地區:台北市 士林區
  • 面積:368.15 坪
  • 類型:土地/住宅區(原為保護區,經都市計畫檢討主要計畫變更,但因細部計畫及整體開發作業尚未完成,尚未能准許依變更後計畫用途使用)
詳細內容 預約看屋

彰化買房地 埤頭稻香豬舍

  • 總價:1500 萬
  • 地區:彰化縣 埤頭鄉
  • 坪數:265 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/豬舍
詳細內容 預約看屋

三峽北大買屋達人 五寮開心農場世外桃源平坦美農地

  • 總價:1388 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:588.362 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/農地
詳細內容 預約看屋
  96 97 98 99 100 101 102 103 104