總物件數:121266筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6797

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 19小時前 │ 人氣:114 平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:668 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:37.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 10小時前 │ 人氣:97 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

鹿野買土地 12小時前 │ 人氣:270 鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1018 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:3732.38 坪
  • 類型:土地/農地
蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 23小時前 │ 人氣:461 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

北投買屋 / 北投買房 23小時前 │ 人氣:271 士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

  • 總價:3960 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:39.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 6797 筆 / 目前顯示第 121 -135 筆

房屋列表

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:693 東區林森國小5房雙車庫別墅

  • 總價:1780 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:66.13 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

民雄買屋 / 民雄買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:668 民雄福樂左岸公園旁別墅

  • 總價:988 萬
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 坪數:45.26 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

中埔買屋 / 中埔買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:8136 後庄田字型別墅

  • 總價:638 萬
  • 地區:嘉義縣 中埔鄉
  • 坪數:39.79 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:694 嘉華中學別墅

  • 總價:1580 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:55.51 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:1257 大地世紀花園別墅~門前好停車

  • 總價:2980 萬 目前降 9%
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:67 坪
  • 格局:7+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:1463 近青潭、直潭,平地透天別墅~大車庫、電梯

  • 總價:2180 萬 目前降 4%
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:61.51 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:848 楊梅高中別墅

  • 總價:1438 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:53.76 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:1137 桃園愛買*中山國小*康橋二期車庫別墅~中路藝文好房

  • 總價:3980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:87.356 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:581 嘉基日式電梯邊間4房豪墅

  • 總價:2980 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:96.4 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:932 興嘉大面寬別墅

  • 總價:1280 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:42.78 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 社群房仲專家 │ 43分鐘前 │ 人氣:2487 綠見築邊間全新電梯豪墅 工業用地廠房

  • 總價:2980 萬 目前降 12%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:128.1 坪
  • 類型:住宅/別墅

彰化買屋 / 彰化買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:1804 後站雙併歐式典雅建築

  • 總價:3398 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 坪數:82.43 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:868 正南投市區百坪建地送獨棟別墅 草屯農地農舍

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:1014 員林房屋出售 大同路露易莎旁別墅

  • 總價:1380 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:67 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:642 民生南路雙車豪墅

  • 總價:2380 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:68.01 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
  5 6 7 8 9 10 11 12 13