總物件數:121215筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22282

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

鳳山買屋 / 鳳山買房 11小時前 │ 人氣:234 高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

  • 總價:1770 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:63.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

中壢買屋 / 中壢買房 3小時前 │ 人氣:22 桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

  • 總價:1128 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 1小時前 │ 人氣:157 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

北投買屋 / 北投買房 14小時前 │ 人氣:262 士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

  • 總價:3960 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:39.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

田尾買屋 / 田尾買房 3小時前 │ 人氣:320 田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

  • 總價:1788 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:64.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

共 22282 筆 / 目前顯示第 14551 -14565 筆

房屋列表

鹿草買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:196 房地賞金獵人鹿草鄉後寮活動中心建地(專)

新化買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:236 近關新路旁1.5分五米路方正農地C003 永康找房推薦

  • 總價:1158 萬
  • 地區:台南市 新化區
  • 面積:462.83 坪
  • 類型:土地/農地

東河買土地 3小時前 │ 人氣:376 東河南佳里農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:496 萬 目前降 14%
  • 地區:台東縣 東河鄉
  • 面積:726.56 坪
  • 類型:土地/農地

里港買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:177 屏東推薦房仲-屏東·土庫雙面臨路農地

  • 總價:998 萬 目前降 9%
  • 地區:屏東縣 里港鄉
  • 面積:1052.39 坪
  • 類型:土地/農地

金寧買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:168 西堡靠海臨路農地 金門土地買賣

鹽埔買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:592 屏東買屋首選 鹽埔新圍雙面路方正建地・置產首選地段

  • 總價:3680 萬
  • 地區:屏東縣 鹽埔鄉
  • 面積:96.93 坪
  • 類型:土地/建地

新屋買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:181 近東福路大坡國小國中農地 6米路

  • 總價:927 萬 目前降 6%
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:586.85 坪
  • 類型:土地/農地

金寧買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:198 西堡旁臨路農地 金門土地買賣

民雄買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:375 民雄番子溝方正建地(專任)

南投買土地 9小時前 │ 人氣:176 南崗工業區廠房-興建中(專營:中彰投工業地 區段徵收農地)

  • 總價:21140 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:755 坪
  • 類型:土地/工業用地

仁愛買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:491 南投仁愛山泉休閒農地(專約)

新化買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:256 「獨家」關新路旁約2分柏油路農地C004 永康找房推薦

  • 總價:1380 萬
  • 地區:台南市 新化區
  • 面積:600.46 坪
  • 類型:土地/農地

東河買土地 3小時前 │ 人氣:374 東河興隆看海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:768 萬
  • 地區:台東縣 東河鄉
  • 面積:1611.21 坪
  • 類型:土地/農地

新屋買土地 社群房仲專家 │ 41分鐘前 │ 人氣:194 新屋區永安國小旁 美農地 中壢農地建地

  • 總價:1000 萬 目前降 6%
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:633.13 坪
  • 類型:土地/農地

金沙買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:199 金沙鎮觀海美農地 金門房屋土地

  • 總價:400 萬 目前降 90%
  • 地區:金門連江 金沙鎮
  • 面積:302.5 坪
  • 類型:土地/農地
  967 968 969 970 971 972 973 974 975