總物件數:121246筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1611

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 3小時前 │ 人氣:394 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地
中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

中和買屋 / 中和買房 24分鐘前 │ 人氣:148 中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:27.95 坪
  • 類型:商用/店面
左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 2小時前 │ 人氣:162 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
房地專家阿緯  宜蘭壯圍一般農

壯圍買土地 3小時前 │ 人氣:184 房地專家阿緯 宜蘭壯圍一般農

  • 總價:13300 萬
  • 地區:宜蘭縣 壯圍鄉
  • 面積:7987.85 坪
  • 類型:土地/農地
青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

楊梅買土地 5小時前 │ 人氣:124 青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

  • 總價:3863 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:1296.39 坪
  • 類型:土地/農地

共 1611 筆 / 目前顯示第 1351 -1365 筆

房屋列表

善化買屋 / 善化買房 社群房仲專家 │ 54分鐘前 │ 人氣:383 南科買房買地 善化胡厝寮彩繪村建地+平房

  • 總價:1245 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 坪數:27.1 坪
  • 類型:住宅/鄉村乙建

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:322 台南買房賣屋 近永大區公所旁地下室倉儲

  • 總價:198 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室)
  • 類型:其它/其它

大甲買土地 社群房仲專家 │ 83天前 │ 人氣:269 大甲大面寬農地 | 有水~有電~有倉庫~

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 面積:1055.57 坪
  • 類型:土地/農業

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:339 百果山平坦農設

  • 總價:1100 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:0 坪
  • 格局:1房(室)
  • 類型:其它/農設

大城買屋 / 大城買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:321 大城合法菇寮

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:392 台中買房教練 十九甲高投報14套 房產職人秀

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:33.09 坪
  • 格局:14房(室) 14衛
  • 類型:住宅/透套

三峽買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:330 正大路邊★丙建+農地★大面寬地方正★好使用

  • 總價:1850 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 面積:190.66 坪
  • 類型:土地/丙建+農地

埤頭買屋 / 埤頭買房 社群房仲專家 │ 17分鐘前 │ 人氣:322 彰化房仲女王 北斗交流道雙車大平房

  • 總價:780 萬
  • 地區:彰化縣 埤頭鄉
  • 坪數:31.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/平房

田中買屋 / 田中買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:347 彰化房仲網 田中近市區大平房

  • 總價:1100 萬
  • 地區:彰化縣 田中鎮
  • 坪數:51.4 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/平房

後龍買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:327 竹南房仲推薦 新港大橋旁柳樹灣方正農地

  • 總價:2800 萬
  • 地區:苗栗縣 後龍鎮
  • 面積:1079.92 坪
  • 類型:土地/農牧用地

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:316 桃園買屋賣屋 183店長 竹北縣府特區-(預售屋)新業京御苑景觀3房

  • 總價:3788 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:55.19 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/預售

埤頭買屋 / 埤頭買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:317 彰化房仲網 北斗交流道雙車大平房