總物件數:121333筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1616

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

南區買屋 / 南區買房 16小時前 │ 人氣:147 獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.037 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
北斗文賢街超美透天(屋況100分)

北斗買屋 / 北斗買房 5小時前 │ 人氣:178 北斗文賢街超美透天(屋況100分)

  • 總價:1038 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:50 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

鳥松買屋 / 鳥松買房 13小時前 │ 人氣:252 高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:242.411 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅
土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

八德買屋 / 八德買房 8小時前 │ 人氣:743 土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

  • 總價:1650 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:46.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 16小時前 │ 人氣:158 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 1616 筆 / 目前顯示第 1051 -1065 筆

房屋列表

高樹買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:401 屏東農舍土地 高樹無敵山景小都農

  • 總價:244 萬
  • 地區:屏東縣 高樹鄉
  • 面積:111 坪
  • 類型:土地/都農地

高樹買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:350 屏東農舍土地 高樹無敵山景小都農

  • 總價:244 萬
  • 地區:屏東縣 高樹鄉
  • 面積:111 坪
  • 類型:土地/都農地

東區買土地 11小時前 │ 人氣:385 中彰投工業地 區段徵收農地 東區鄰近 LaLaport 可危老重建(C

  • 總價:977 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 面積:11.49 坪
  • 類型:土地/住三

東區買土地 11小時前 │ 人氣:418 中彰投工業地 區段徵收農地 東區鄰近 LaLaport 可危老重建(B

  • 總價:1902 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 面積:22.38 坪
  • 類型:土地/住三

三灣買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:400 頭份透天華廈 專任三灣崁頂寮便宜農牧景觀地

  • 總價:350 萬 目前降 46%
  • 地區:苗栗縣 三灣鄉
  • 面積:3286.06 坪
  • 類型:土地/農牧用地

通霄買屋 / 通霄買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:369 桃園誠信房仲 苗栗賣一座山 送屋 適合露營區

  • 總價:4680 萬
  • 地區:苗栗縣 通霄鎮
  • 坪數:100 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 4衛
  • 類型:其它/其它

安南買土地 16小時前 │ 人氣:354 安南區近台江國家公園遊客中心休閒建地-台南向上團隊 台南土地房屋

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:86.548 坪
  • 類型:土地/其它

東區買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:421 新竹徵收地 春明地產 新竹市青草湖湖面景觀甲種風景地

  • 總價:8716 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 面積:300 坪
  • 類型:土地/其它

台東買屋 / 台東買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:365 市郊有合法農機室+農地

頭份買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:388 竹南房仲推薦 頭份正市區一戶商業地【找多喜看房買房去】

  • 總價:998 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:41.31 坪
  • 類型:土地/詳見登記用途

南庄買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:362 竹南房仲推薦 近三灣便宜美田地【找多喜看房買房去】

  • 總價:858 萬
  • 地區:苗栗縣 南庄鄉
  • 面積:1501.88 坪
  • 類型:土地/農牧用地

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:129 豐原房仲歐巴 西勢廠房

  • 總價:3399 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:52.03 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/廠房

九如買屋 / 九如買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:369 屏東豬舍《九如綠能合法豬舍》

  • 總價:16800 萬
  • 地區:屏東縣 九如鄉
  • 坪數:2499.11 坪
  • 類型:其它/豬舍

汐止買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:349 汐止林路大坪數農地送挑高廠房 新北廠房倉庫

  • 總價:9108 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 面積:506.07 坪
  • 類型:土地/農牧用地+交通用地

新社買屋 / 新社買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:152 豐原房仲歐巴 便宜新社菇舍