總物件數:121213筆, 房仲數:15123

新北市板橋區買房

新北市板橋區1年房市行情分析(平均單價)

公寓 萬/坪 大樓 萬/坪 華厦 萬/坪 透天 萬/坪

搜尋條件共搜出847

降價通知

共 847 筆 / 目前顯示第 76 -90 筆

房屋列表

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:499 合宜住宅邊間黃金店面 新莊副都心建案

  • 總價:2600 萬 目前降 7%
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:48.22 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:732 板橋房產推薦:江子翠4號出口獨立產權車位

  • 總價:200 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:3.87 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:563 板橋全新雙衛視野兩房三峽板橋找房

  • 總價:2120 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:36.78 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:327 專約-板橋區觀光街1樓3房 大安信義買房

  • 總價:1800 萬 目前降 10%
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:18.68 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:331 帝景6號增值店面 雙車位 五股房屋出售

  • 總價:3400 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:32.43 坪
  • 類型:商用/店面

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:405 板橋社區房價 專約 聯上涵翠 純住宅2+1房車

  • 總價:3280 萬 目前降 11%
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:39.21 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:520 板橋不動產買賣 裕民邊間美裝潢三樓 板橋區長江路一段

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:24.32 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:526 【E253 溪城社區 邊間3房 】新莊樹林買屋

  • 總價:1630 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:32.31 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:205 1F方便停車近府中捷運

  • 總價:1588 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:16.33 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:272 近亞東站靓麗4房

  • 總價:1498 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:28.82 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

板橋買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:272 K855大觀路建地 樹林土地推薦

  • 總價:6500 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 面積:68.22 坪
  • 類型:土地/建地

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:627 府中捷運超值大面寬金店面 板橋捷運房屋

  • 總價:5500 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:55.26 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:789 板橋優質房仲 全新大套房.少有二面採光案件

  • 總價:1426 萬 目前降 4%
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:19.09 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:571 專約 右成素也套房+車位 江翠大樓買房

  • 總價:1460 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:19.1 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:650 板橋優質房仲 右成素也大套房有陽台

  • 總價:1442 萬 目前降 1%
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:19.1 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
  2 3 4 5 6 7 8 9 10