總物件數:121449筆, 房仲數:15136

台南市永康區買房

台南市永康區1年房市行情分析(平均單價)

公寓 萬/坪 大樓 萬/坪 華厦 萬/坪 透天 萬/坪

搜尋條件共搜出1390

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 12小時前 │ 人氣:260 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 1390 筆 / 目前顯示第 631 -645 筆

房屋列表

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:243 高雄工業廠房 永康電梯廠住出售

  • 總價:4580 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:118.61 坪
  • 類型:廠房/廠辦

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:449 永康區五福街中華路商圈整新大套房 永康土地出售

  • 總價:398 萬 目前降 9%
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:14.063 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:265 近家樂福輕屋齡面樹海高樓景觀三房平車

  • 總價:1658 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:46.289 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:543 永康中山北路低總價高CP值大三房+平車 台南東區購屋

  • 總價:860 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:36.3 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:217 台南透天店面 永康森築全新電梯店墅行情D

  • 總價:2988 萬 目前降 3%
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:91.21 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:442 全新完工|精美裝潢|近南應大邊間三房+平車 台南東區購屋

  • 總價:1588 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:38.12 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:457 全新完工|近永康南應大邊間三房|平面車位 台南東區購屋

  • 總價:1468 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:37.91 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:198 新營房仲推薦 近永康奇美醫院三房

  • 總價:888 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:36.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:224 台南公寓推薦 富耀居5

  • 總價:1000 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:4.16 坪
  • 格局:3房(室)
  • 類型:住宅/公寓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:223 台南公寓推薦 永康區【熱帶嶼】近家樂福全新裝潢2房樓中樓GS13566

  • 總價:598 萬 目前降 7%
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:13.89 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:227 台南公寓推薦 大橋商圈百萬裝潢3房+上層車位 GS139185

  • 總價:933 萬 目前降 6%
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:31.21 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:169 高雄工業廠房 新營區南紙段農地

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:399 永康永華路美3房

  • 總價:698 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:27.48 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:451 台南永康傳家寶

  • 總價:1199 萬 目前降 4%
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:29.05 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

永康買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:198 近永大夜市一手都內農地 台南房仲推薦 優質房仲

  • 總價:3300 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 面積:423.5 坪
  • 類型:土地/農地
  39 40 41 42 43 44 45 46 47