總物件數:121192筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7443

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

北投買屋 / 北投買房 8小時前 │ 人氣:277 士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

  • 總價:2688 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:42.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
工業區建地  和美不動產

伸港買土地 21小時前 │ 人氣:601 工業區建地 和美不動產

獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 5小時前 │ 人氣:379 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 7小時前 │ 人氣:696 大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:898 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 10小時前 │ 人氣:332 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 7443 筆 / 目前顯示第 466 -480 筆

房屋列表

內湖買屋 / 內湖買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:302 港墘站麗山學區一樓

  • 總價:2688 萬
  • 地區:台北市 內湖區
  • 坪數:42.42 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:430 ⭐高醫熱河商圈翻新質感3樓健身公寓 左營高鐵買屋

  • 總價:888 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:32.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:357 鳳山文山特區高投報滿租16間大套房-高雄永慶房仲 ​

  • 總價:2988 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:77.04 坪
  • 格局:16房(室) 16廳 16衛
  • 類型:住宅/公寓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:439 基隆房仲阿凱 崇德路露臺大戶

  • 總價:830 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:52.17 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:966 安民商圈樓中樓~附平面車位

  • 總價:1390 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:46.36 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

文山買屋 / 文山買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:283 近捷運萬隆站|生活機能完善|加值空間美寓 文山區房屋

  • 總價:2088 萬 目前降 5%
  • 地區:台北市 文山區
  • 坪數:30.93 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

文山買屋 / 文山買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:472 考試院收租陽光屋 文山新店買屋

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台北市 文山區
  • 坪數:39.56 坪
  • 格局:5房(室) 5衛
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:884 捷運台北橋邊間4套-大同房屋買賣

  • 總價:1450 萬 目前降 12%
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:28.34 坪
  • 格局:4房(室) 4衛
  • 類型:住宅/公寓

中正買屋 / 中正買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:408 中正區低總價靜巷公寓 文山新店買屋

  • 總價:1560 萬
  • 地區:台北市 中正區
  • 坪數:22.05 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 16分鐘前 │ 人氣:598 安邦公園邊間三樓(4209)-21喜美

  • 總價:1488 萬 目前降 1%
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:30.55 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:306 武嶺街前區3樓 安樂電梯別墅

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:559 水交社鄉村風健身公寓 台南房仲買房

  • 總價:668 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:24.75 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:358 竹北購屋推薦 新竹巨城邊間健康宅採光大三房

  • 總價:1198 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:26.05 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:331 (專)金華商圈全新整理質感美寓

  • 總價:668 萬 目前降 11%
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:23.14 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

南港買屋 / 南港買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:191 ?低總價南港區研究院中研公園旁靜巷三房 南港買賣推薦

  • 總價:1200 萬
  • 地區:台北市 南港區
  • 坪數:21.04 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
  28 29 30 31 32 33 34 35 36