總物件數:121228筆, 房仲數:15133

台南市安南區買房

台南市安南區1年房市行情分析(平均單價)

公寓 萬/坪 大樓 萬/坪 華厦 萬/坪 透天 萬/坪

搜尋條件共搜出800

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

安南買屋 / 安南買房 4分鐘前 │ 人氣:504 春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

  • 總價:818 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 800 筆 / 目前顯示第 436 -450 筆

房屋列表

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 33分鐘前 │ 人氣:125 台南市區土地房屋 安南森林故鄉漂亮三房平車

  • 總價:1098 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:44 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:89 台南房產推薦 歐香公園3面採光邊間透天質感美車墅

  • 總價:1680 萬 目前降 6%
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:51.14 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

安南買土地 社群房仲專家 │ 4分鐘前 │ 人氣:374 安南佃北重劃角窗建地 台南買賣土地

  • 總價:7398 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:250.8 坪
  • 類型:土地/建地

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:130 台南三房中華路 永康透天建案

  • 總價:888 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:45.92 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 4分鐘前 │ 人氣:105 公學路庭園式前後出入路雙車墅

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:58.956 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

安南買土地 社群房仲專家 │ 33分鐘前 │ 人氣:181 台南市區土地房屋 安南投資無限1.3甲都內農地

  • 總價:44700 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:4064.36 坪
  • 類型:土地/農地

安南買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:191 大台南房仲王 安南近國道增值方正農地-台南市安南區溪心段

  • 總價:5443 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:989.81 坪
  • 類型:土地/農地

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:129 出租房首選|安和商圈2房2衛成屋超優價

  • 總價:698 萬 目前降 13%
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:23.821 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安南買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:125 土地整合專家 安南近國道8增值方正農地(1)

  • 總價:5443 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:989.81 坪
  • 類型:土地/農地

安南買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:161 台南土地房仲 安南區臨安明路正路面都內農地(1甲3分)

  • 總價:21700 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:4099 坪
  • 類型:土地/農地

安南買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:158 台南土地房仲 科工區臨30米安明路大面寬都內農地(6分)

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:158 台南土地房仲 歷史博物館傳統28坪透天厝

  • 總價:1438 萬 目前降 2%
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:37.1 坪
  • 類型:住宅/透天厝

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:175 台南房產推薦 安南遠雄藏萃|明亮三房平面車寓|面公園景觀宅

  • 總價:1636 萬 目前降 3%
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:44.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:191 商60芳鄰海佃商圈併排雙車墅

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:33.95 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 33分鐘前 │ 人氣:111 永康土地廠房 安和商圈傳統車墅

  • 總價:1349.9 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:25.29 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
  26 27 28 29 30 31 32 33 34