總物件數:121327筆, 房仲數:15119

高雄市鳳山區買房

高雄市鳳山區1年房市行情分析(平均單價)

公寓 萬/坪 大樓 萬/坪 華厦 萬/坪 透天 萬/坪

搜尋條件共搜出1058

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

鳳山買屋 / 鳳山買房 7小時前 │ 人氣:229 高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

  • 總價:1770 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:63.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 1058 筆 / 目前顯示第 346 -360 筆

房屋列表

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:238 5年屋-瑞隆商圈-文泰苑-精緻二房

  • 總價:850 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:23.51 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:283 5年屋-瑞隆商圈文泰苑精緻二房

  • 總價:850 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:23.49 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:316 高雄買屋房仲 文山特區 衛浴開窗 超大三房 平車 房仲老朋友

  • 總價:1380 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:45.69 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:306 鳳山捷運便宜透天 屏東不動產

  • 總價:880 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:25.56 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:269 高雄房地顧問 五甲翻新美寓

  • 總價:498 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:21.48 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:221 文山特區 學區旁高樓層景觀宅 整新三房兩衛 高雄房屋首選

  • 總價:1098 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:34.19 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:521 鳳仁路工業廠房,小坪數稀有釋出,屋主誠售 高雄廠房專家

  • 總價:2960 萬 目前降 8%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:79.86 坪
  • 類型:廠房/工廠

鳳山買屋 / 鳳山買房 7小時前 │ 人氣:288 文山特區#翻新公寓一樓#雙衛浴開窗

  • 總價:980 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:16.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:248 高雄買好宅 鳳山車站大潤發商圈三角窗店住透天厝

  • 總價:1980 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:27.44 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:331 鳳山國中捷運全棟翻新車庫透天

  • 總價:1480 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:22.1 坪
  • 格局:3+1房(室) 1廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:342 鳳山五甲|福人居|翻新三房升降平車

  • 總價:1058 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:41.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:206 左營買屋賣屋 鳳山青年國中大潤發鳳山車站邊間透天店住

  • 總價:1980 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:25.8 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:242 稀有鳳山空中鳳城翻新邊間大透天

  • 總價:1980 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:25.8 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:303 五甲商圈翻新活巷溫馨透天

  • 總價:958 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:22 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

鳳山買屋 / 鳳山買房 7小時前 │ 人氣:2266 ⭕鳳山車站*捷運站*騎樓透天店面售:1980萬 ⭕

  • 總價:1980 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:25.8 坪
  • 格局:3+2房(室) 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
  20 21 22 23 24 25 26 27 28