總物件數:121267筆, 房仲數:15127

桃園市桃園區買房

桃園市桃園區1年房市行情分析(平均單價)

公寓 萬/坪 大樓 萬/坪 華厦 萬/坪 透天 萬/坪

搜尋條件共搜出2470

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

桃園買屋 / 桃園買房 3小時前 │ 人氣:68 桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

  • 總價:3398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:95.01 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 16小時前 │ 人氣:341 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 16小時前 │ 人氣:199 近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:107.845 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 14小時前 │ 人氣:460 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 2470 筆 / 目前顯示第 2011 -2025 筆

房屋列表

桃園買屋 / 桃園買房 2小時前 │ 人氣:324 @桃園蛋蛋媽咪@中路蛋黃區@昭揚君硯5年屋@三房拍1428萬

  • 總價:1428 萬 目前降 20%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:31.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 2小時前 │ 人氣:327 @桃園蛋蛋媽咪@經國重劃區@竹城表參道@高樓景觀三房車法拍屋

  • 總價:1441.4 萬 目前降 20%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:44.89 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 2小時前 │ 人氣:269 @桃園蛋蛋媽咪@中路蛋黃區@昭揚樂4年屋@三房車拍1792萬

  • 總價:1792 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:55.56 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:131 桃園捷運買屋 省桃旁頂加公寓

  • 總價:560 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:12.932 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:141 國右推薦專任 桃園藝文買房 文華曜 府上四房+車位

  • 總價:2860 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:78.08 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:150 ❤️☞玉山段紅線徵收小農地☜❤️

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:330 ❤永康公園美套房●邊間全新整理、近桃園夜市、有陽台

  • 總價:598 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:10.62 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:139 ❤市府收租2大套房●穩定收租中、生活機能優、高投報

  • 總價:738 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:16.4 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:148 ❤武陵愛買廠辦●中山路寶祥縣寶、有平面車位、乙工地

  • 總價:1698 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:66.63 坪
  • 類型:其它/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 2小時前 │ 人氣:523 @桃園蛋蛋媽咪@市府站前雙核心@秀山路上@裝潢超美公寓三大房

  • 總價:628 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:22.42 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

桃園買屋 / 桃園買房 2小時前 │ 人氣:776 @桃園蛋蛋媽咪@中平特區@中山國小旁電梯華廈@便宜三房+車位

  • 總價:1098 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:38.96 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:176 東區來來新貴全新整理住辦

桃園買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:144 ❤部桃都計內農地●埤塘生態公園、近中山中華、景觀優

桃園買屋 / 桃園買房 2小時前 │ 人氣:863 @桃園蛋蛋媽咪@藝文同德學區@花園車庫別墅四層樓@六房雙車位

  • 總價:2568 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:65.32 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

桃園買屋 / 桃園買房 2小時前 │ 人氣:678 @桃園蛋蛋媽咪@桃園火車站@站前商圈@電梯超美超級大四改三房

  • 總價:1198 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:40.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  131 132 133 134 135 136 137 138 139