總物件數:121446筆, 房仲數:15136

台南市永康區買房

台南市永康區1年房市行情分析(平均單價)

公寓 萬/坪 大樓 萬/坪 華厦 萬/坪 透天 萬/坪

搜尋條件共搜出1390

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 11小時前 │ 人氣:260 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 1390 筆 / 目前顯示第 166 -180 筆

房屋列表

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:213 (專)永康核心新地標 翡翠大郡精緻4房名宅

  • 總價:888 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:32.99 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:440 近永康東橋總圖金店面

  • 總價:2680 萬 目前降 55%
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:38.32 坪
  • 類型:商用/店面

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:237 永康高樓層景觀3房已租車位

  • 總價:698 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:26.42 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:278 復國商圈三房平車

  • 總價:933 萬 目前降 7%
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:38.3 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:361 新化房屋土地 龍王623

  • 總價:3988 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 面積:636.54 坪
  • 類型:土地/農地

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:79 永康大地坪田園車墅 永康房產買賣

  • 總價:3100 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:72.63 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:111 奇美醫院優質傳統透天 永康房產買賣

  • 總價:968 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:26.06 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

永康買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:292 永康大灣都計內大面寬好規劃方正農地

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:228 永康區歐洲世界高樓層全新裝潢三房

  • 總價:838 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:26.16 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:401 台南土地承 永康創意園區旁大面寬乙工廠辦

  • 總價:3870 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:82.98 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 1衛
  • 類型:廠房/廠辦

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:316 永康核心新地標 翡翠大郡精緻4房名宅 台南建案推薦

  • 總價:888 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:32.98 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:211 永康車站四房挑高低總價電寓 永康房產買賣

  • 總價:498 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:25.79 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:78 自強商圈南科首選輕齡車墅 永康房產買賣

  • 總價:2088 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:55.18 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:64 大灣六街三角窗超大地坪四車墅 永康房產買賣

  • 總價:2680 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:73.46 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:441 新市善化買房_漾煙波復國商圈三房平車

  • 總價:1666 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:49.08 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  8 9 10 11 12 13 14 15 16