南投買房 南投買地
南投買屋 /
南投買房
-
南投買房 南投正彰南路自來水公司全聯旁角間店面
預約看屋
更多優質好屋: 190
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1588 萬
- 參考單價:26.6 萬/坪
- 地址:
南投縣
南投市
彰南路一段
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 4房(室) 3廳 3衛
- 總坪數:59.7 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:56.74 坪
- 附屬建物面積:2.96 坪
- 土地面積:47.19 坪
- 樓別/樓高: 整棟 / 3樓
- 屋齡:37 年
- 法定用途:住商用
- 形式/類型:住宅/ 透天厝
- 車位:庭院式
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0952-025052
訂閱:3 (加入)南投翔鴻房屋 加盟店
經紀業名稱: 南投翔鴻房屋
證號: 304293
我是你們的房仲專業顧問,非常榮幸能在這裡介紹自己。我以誠實、負責的態度為客戶提供服務,並結合細心與專業,確保每一位客戶的需求都能獲得妥善的照顧。我堅持用熱情的心來幫助您實現住房夢想,並且運用幽默感讓整個購屋過程更加輕鬆自在。
在113年度,我在中區業績中榮獲第五名,個人成交件數第二名,並在雲彰投的第三季和第四季中都名列第三,這些成就都是對我專業能力的肯定。同時,我擁有千萬經紀人的資歷,專長於南投縣南投市、名間鄉、中興新村及草屯鎮等社區,這讓我能更深入了解各區域的市場動態。
我具備同理心與堅持的毅力,始終以沉穩謹慎的方式協助客戶做出最佳決策。如果您想要進一步了解或需要尋找合適的房產,歡迎隨時聯繫我,讓我們一起邁向您的理想家園!
南投買房 南投名間大車可達附天車可三照廠房B
南投縣 名間鄉
南投買房 南投市肯德基旁低總價朝東南透天厝
南投縣 南投市
南投買房 國姓正中正路買2.1分農地送咖啡廳
南投縣 國姓鄉
南投買房 南投市正成功三路全新店住合一樓店
南投縣 南投市
南投買房 南投中興新村採光景觀佳大地坪別墅
南投縣 南投市
南投買房 南投市忠孝五街1+2樓公寓
南投縣 南投市
南投買房 南投新豐國小旁臨16米路雙車店墅
南投縣 南投市
南投買房 南投市同源輕屋齡六房時尚雙車孝親豪邸
南投縣 南投市
南投買房 南投市成功東路重劃區面寬5.2米建地
南投縣 南投市
南投買房 南投市嘉和公園旁臨10米路朝南建地
南投縣 南投市
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團