找房,買屋,賣屋,售屋,租屋,我家網

分享到

Line

Fb

複製連結

取消

7.3%
預約看屋

近台南公園、二中雙面臨路美建地 幸福買賣

台南市 北區 公園路

總價888 萬   958萬

參考單價 23.52 萬/坪

土地座落地段雙良段

法定用途土地/ 建地

土地面積37.75 坪

經紀業名稱鑫亞不動產仲介經紀有限公司

證號 (100)登字第 166784 號

專業品質

服務態度